Бизнес Город Спецоперация на Украине В Кургане закрылся магазин торговой марки H&M

В Кургане закрылся магазин торговой марки H&M

Продавцы при этом вышли на работу

Объявлений о закрытии магазина в курганском торговом центре нет

В Кургане сегодня, 3 марта, двери магазина H&M оказались закрыты для посетителей. Накануне вечером стало известно, что сеть магазинов Hennes & Mauritz (H&M) приостановила продажи в России.

— H&M Group приняла решение временно приостановить все продажи в России, — приводит слова компании РИА Новости.

Многие курганские посетители, которые сегодня специально приехали к открытию магазина H&M в торговом центре «ГиперСити», не знали, что он не будет работать. Каких-либо объявлений о том, что он закрыт, магазин также не вывесил.

— Я приехала выбрать себе подарок. Мне подарили сертификат на крупную сумму. Теперь даже не знаю, что с ним делать, — рассказала 45.RU посетительница Наталья.

— Не слышала, что магазин закроют. Хотела внучке к 8 Марта купить сертификат подарочный. Она часто покупает одежду в этом магазине,— поделилась целью приезда пенсионерка Ирина.

— Я знаю, что магазин закрыли. Скоро другие магазины закроют. Сейчас стараемся купить необходимое. Думаю, что скоро мы вернемся в 90-е, — поделился своим мнением еще один посетитель торгового центра.

Несмотря на то, что магазин H&M был закрыт для посетителей, в торговом зале горел свет, и через стекло было видно, что сотрудники присутствуют в отделе. Они занимались сверкой товара. Официальный сайт H&M в России также не работает, на нем сообщается, что не работает временно, и на сайте ведется обновление интернет-магазина.

Сайт перестал работать вечером 2 марта

Что делать посетителям с подарочными сертификатами и товарами, которые не подошли по размеру, пока неясно.

Не все посетители торгового центра знали о закрытии магазина

Управляющая ТРЦ «ГиперСити» Наталья Каринеева кратко ответила 45.RU, что по ситуации с магазином H&M никаких комментариев дать не может.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем