Город В полиции Зауралья кадровые перестановки: назначен новый начальник УМВД России по Кургану

В полиции Зауралья кадровые перестановки: назначен новый начальник УМВД России по Кургану

Кресло занял полицейский из Шадринска

Новому начальнику УМВД России по Кургану 47 лет

Управление МВД России по Кургану с 10 марта возглавил полковник полиции Дмитрий Игошин. Сегодня он был представлен личному составу, а также руководству города, прокуратуры и СКР, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Начальник УМВД России по Курганской области, генерал-майор полиции Дмитрий Свинов представил нового руководителя полиции по Кургану личному составу

Отметим, что Дмитрий Игошин родился 23 января 1975 года в Шадринске. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит с 1995 года. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска ОВД города Шадринска до заместителя начальника ОМВД России по г. Шадринску — начальника полиции.

Карьеру в полиции Дмитрий Игошин начинал с оперуполномоченного уголовного розыска Шадринска

С 2013 по 2018 год возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Варгашинский», после чего в течение двух лет был начальником оперативного отдела УМВД России по Курганской области.

С 2020 по 2022 год — начальник межмуниципального отдела МВД России «Шадринский». За период службы награжден ведомственными наградами.

Женат, воспитывает двоих детей.

Добавим, что предыдущий начальник УМВД России по Кургану Марат Юсупов занимал свою должность с ноября 2016 года. О причинах отставки не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем