перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Энергетики рассказали, в какие дома Кургана вернули горячую воду и где она вскоре может появиться

Гость
30 мая 2022, 19:38
Когда во 2 микрорайоне появится горячая вода ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 16:30
Господа коммунальщики!!! Сегодня уже 31.05, а воды горячей в 6-микрорайоне нет, каждый год у вас различные отмазки ( то изношенность, то теплопункты не готовы и т.д), для каких целей пишите сроки? Не было ни одного года чтобы горячую воду дали во время. Зато оплату за коммунальные требуют во время
Гость
31 мая 2022, 16:39
По ул. Половинская с 11 мая как отключили горячую воду, так и нет до сих пор. Каждый год одно и то же. Обращаюсь ко всем, кто за это отвечает: "Может не по делу рабочие свои места занимаете???!!! "
Гость
31 мая 2022, 20:15
На Савельева каждый год копают,меняют трубы.Каждый год отключают воду когда на улице холода и перед тем как включить воду по графику, только начинают раскапывать,перекапывают всё что можно!И это творится каждый год! Сколько может продолжаться это безобразие!?
Гость
31 мая 2022, 22:30
А потом, ой а что это у нас молодежь вся сматывается из Кургана... Дак вы жить не даёте нормально, зарплаты низкие, коммуналка растет со скоростью света, воду горячую отключили, включать не собираются, а куда нам водонагреватели в малюсенький санузел в хрущевке вместить??? В прошлом году отключили в мае, включили в июле!!! несчастную Куйбышева видимо никогда уже не сделают.. нет там клада, нет! только одни отписки и отмазки.. вы в прошлом году что делали? Почему в этом году опять все так плохо с трубами? И главное, речь только о заозерном, мы в городе что нелюди живём? Когда вода будет?
Гость
1 июня 2022, 07:08
А у нас в Энергетиках всегда горячая вода есть!
Гость
1 июня 2022, 16:15
карбышева отключили,даже не собщили когда отключат,когда включат,тьма покрытая мраком,вот так и живем,хорошо хоть дни жаркие не настали 21 век как жили так и будем жить ,все меняется к лудшему но не у нас.
Гость
2 июня 2022, 10:49
не говорили бы что на две недели отключают,сразу же на два месяца горького то же каждое лето роют
Гость
2 июня 2022, 14:07
Где где горячая вода?!?!? Может у меня рука не чувствует? А в это время кипяток из крана хлещет!!!! Сегодня 2 июня, где вода горячая обещанная 25 мая, обещанная 27 мая в Заозерном?!?!?! 6 микрорайон сидит без воды, зато мэрша завела телеграмканал, в котором можно только положительно лаять. "Отличная" работа главы города!!!!!!
Гость
3 июня 2022, 02:38
воды горячей в 5 мкр как не было так и нет, будто в пещере живешь. ужас какой то.интересно, когда на этот раз дадут воду…
Гость
3 июня 2022, 02:38
администрация города будто для красоты, простба разобраться с этим беспределом!!!!