В Городском саду Кургана посеют новые газоны, а ротонду украсят подсветкой
1 июля 2022, 16:10
Гость
2 июля 2022, 10:01
Думала будут высаживать деревья, но увы,.. Ротонда должна утопать в кустах серени, какие клумбы, ещё и подсветка... Фигня фигней. Все через одно место.
Гость
3 июля 2022, 15:28
СЕРЕНИ..... Ирочка, марш за учебником русского языка! А уж опосля свои глубочайшие мысли изрекайте.
Гость
4 июля 2022, 08:45
Гость
3 июля 2022, 15:28
СЕРЕНИ..... Ирочка, марш за учебником русского языка! А уж опосля свои глубочайшие мысли изрекайте.
Спасибо, буду знать😁
Гость
3 июля 2022, 15:11
Ротонда это хорошо и красиво. Вообще малые архитектурные формы любой город украшают. Вопрос к госпоже мэру- ну когда вы наконец раз и навсегда решите вопрос со стеклянными остановками? Ну реально же уродуют город, неужели вы этого не видите??????? Часть разбита уже много лет и никто разбитые стекла не то что не меняет, даже не демонтируют; все ржавые, после осадков разводы, наклейки от перепада температур выцвели или отслаиваются. Причем это уродство стоит дорого! Есть же в городе много бело-синих остановок- и симпатичней и дешевле в разы!
Гость
4 июля 2022, 20:26
Речь не об остановках, чё их везде совать то. Про уродскую ротонду разговор
Гость
5 июля 2022, 07:41
Гость
4 июля 2022, 20:26
Речь не об остановках, чё их везде совать то. Про уродскую ротонду разговор
Ротонда нормальная, красивая, место неплохое. А остановки уродские.
Гость
2 июля 2022, 12:38
Ротонда за 2 миллиона, вид на туалет. Просто непонятное архитектурное сооружение без всякого функционала. Даже в дождь в ней не укрыться, кругом течет. Госпожа Ситникова, вместо бессиысленных проектов лучше сделайте бесплатный туалет.
Гость
4 июля 2022, 20:25
Поддерживаю на все 100
Гость
4 июля 2022, 21:03
Могли бы в ротонде признаваться с любви. Вот только танплощадку, где многие знакомились под "Лепестки роз", стерли с лица земли. Будем смотреть на бессмысленные ротонду, стальной фонтан и прочую лабуду, власти временщиков.
Гость
5 июля 2022, 07:40
Танцплощадка (в простонародье СКОВОРОДКА) к середине 80-х превратилась в место сбора разномастных неформалов со всеми вытекающими. Вместо спокойных танцев начались дискотеки с уровнем звука ГЭС, мешающим жителям домов на Володарского и К.Маркса. И за весь период существования сковородка ни разу не ремонтировалась, к своей кончине превратилась в развалины.
Гость
1 июля 2022, 17:50
Кому же нужна ваша ротонда за два миллиона. Никогда не пойму....
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
760мм 75%В Городском саду Кургана посеют новые газоны, а ротонду украсят подсветкой