RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тепло пришло: 1 октября отопление дали в 655 домов Кургана

5 сентября 2023, 16:24
Зачем запостили прошлогоднюю сводку? Людей обозлить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2022, 14:18
Холодищща на ленина 48А и воды теплой много месяцев нет. А горячей вообще не бывает. За что платим сумасшедшие деньги?
Гость
3 октября 2022, 10:39
А зачем платите?
Гость
1 октября 2022, 12:50
дали хорошо стало, только на кухне ещё холодно.
Гость
1 октября 2022, 14:15
Не дали все ещё отопление на Бульваре Солнечном д.15 к 2 , дома холодно ,с маленьким ребёнком приходится мерзнуть , примите меры !
Гость
1 октября 2022, 14:37
У нас тоже не дали, спим под тремя одеялами,это на шевелевской 20. дайте тепло.
Гость
1 октября 2022, 17:00
5 микрорайон 30 дом холодно
Гость
1 октября 2022, 17:52
В Центре не дали, Кирова, 98а, Станционная, 22 Очень холодно!!! Дома ходим в шапках и перчатках... 21 век
Гость
1 октября 2022, 18:47
Чернореченакая 91 и 91а. Нет отопления,Замерзаем.
Гость
1 октября 2022, 19:41
Гоголя 92 до сих пор нет тепла,очень холодно,теплопункт 66,работайте.
Гость
1 октября 2022, 20:01
Не дали на 1Мая 13а и в выходные никто и не собирается ничего предпринимать- звонила везде - от УК до приемной мэрии...Никому дела нет.
Гость
1 октября 2022, 20:34
Космонавтов 2 , дома 13 градусов на улице 9, это нормально?
Гость
1 октября 2022, 21:09
Кремлева 3 тепла нет, ещё и воду горячую отключили. Холод.
Гость
2 октября 2022, 09:58
30 сентября вечером дали, утром 1 октября отключитли. Хорошего помаленьку) Красина 56
Гость
2 октября 2022, 10:25
Сегодня 2 октября, так и нет отопления. Замерзаем. Чернореченакая 91 и 91а.
Гость
2 октября 2022, 11:57
Когда дадут отопление в домах поселка Восточный ,звонишь по телефону жко никто трубку не берет, а в аварийной Прометея вразумительного ответа дать не могут?
Гость
2 октября 2022, 13:06
Коли Мяготина, 89б, сегодня утром звонил в управляющую компанию УК "МАСТЕР". Там браво отчитались, что тепло в дом подано. На самом деле это не так, в квартире очень холодно.
Гость
2 октября 2022, 14:18
В шевелевке на рублевке ни телпа ни горячей воды
Гость
3 октября 2022, 21:02
3 октября, Коли Мяготина 104 нет отопления, платим за него круглый год по 2500, а тепла нет. Почему должны мёрзнуть?
Гость
5 октября 2022, 12:55
Радионова, 56 нет отопления, в квартире + 15 градусов. В УК говорят, что не могут дать тепло, т.к. теплопункт № 110 (48) не готов. Почему теплопункт не подготовили летом? Чем занимались? И почему модераторы убирают мой комментарий? Пишу в каждой публикации про отопление.