RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине «У Евгения осталось два сына»: уроженец Курганской области погиб в ходе специальной военной операции

«У Евгения осталось два сына»: уроженец Курганской области погиб в ходе специальной военной операции

Евгений Подлегаев будет похоронен на родине

Мужчину похоронят на малой родине

Администрация Серовского ГО Свердловской области сообщила о том, что в ходе специальной военной операции погиб зауралец Евгений Подлегаев. Информацию 45.RU подтвердили в комиссариате Курганской области.

— Евгений Олегович Подлегаев родился 3 декабря 1981 года в селе Рынки Курганской области. После окончания школы поступил в школу ДОСААФ, получил диплом 3-й категории. После был призван в армию (г. Озерск), служил в звании командира катера. В 2007 году переехал в город Серов, работал на Надеждинском металлургическом заводе. В октябре 2022 года отправился в зону проведения специальной военной операции добровольцем, — отмечается в сообщении.

Погибшего характеризовали как веселого, энергичного, полного сил человека, «который мог еще многое сделать для своей семьи и детей».

— У Евгения осталось два сына, 17 и 7 лет от первых браков, и супруга Ирина. Евгений будет похоронен на малой родине, в Курганской области, — отметили в администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем