Город Ремонт Некрасовского моста подробности

Когда закончат ремонтировать Некрасовский мост? Отвечает глава Кургана

Подрядчик должен был закончить работы к началу ноября

Глава Кургана Елена Ситникова на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявила, что Некрасовский мост скоро откроют для пешеходов. По ее словам, ремонтные работы на мосту подходят к финалу.

— Остается завершить установку перильного ограждения на пешеходной зоне, — написала Ситникова.

Отметим, что согласно первоначальному контракту ремонт моста тюменский подрядчик «Альфа Строй» должен был завершить до 30 октября. Эта дата была прописана в контракте, который был выставлен на «Госзакупках». Но ремонт моста продолжается до сих пор.

По данным «Контур.Фокуса», подрядчик — ООО «Альфа Строй» — зарегистрирован в Тюмени 30 марта 2015 года. Генеральный директор и учредитель — Бабич Дмитрий Николаевич. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. Финансы на конец 2021 года: баланс — 35,6 миллиона, выручка — 24,9 миллиона, чистая прибыль — 5,4 миллиона рублей. Численность сотрудников — 3 человека. Госзакупки — основной источник дохода в 2021 году.

По словам Елены Ситниковой, на другом мосту — Кировском, где тоже идет капитальный ремонт, «подрядчик работает над тем, чтобы как можно быстрее открыть движение для пешеходов».

— В следующем году подрядчики приступят к ремонту Чеховского путепровода и моста через Тобол по улице Б.-Петрова. Контракты уже заключены. Соглашусь, что ремонты приносят неудобства горожанам, но эта мера — вынужденная и временная, —написала глава Кургана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем