Город мнение «Это просто чудо!»: девушке из Кургана через соцсети нашли потерянные в автобусе варежки

«Это просто чудо!»: девушке из Кургана через соцсети нашли потерянные в автобусе варежки

Добрая история про транспортную реформу со счастливым концом

Варежку вернула кондуктор

Жительница Кургана Татьяна Голикова решила найти потерянные варежки через соцсети... и у нее получилось. Вот добрая история от первого лица.

Это очень простая история с одной стороны. Я поехала после работы. Мы с подругой сели в ПАЗ № 5. На остановке КМЗ зашло о-о-очень много народу, прям вообще, последнее время так и происходит после транспортной реформы. Сидим и едем, всё нормально, подходит наша остановка «Спутник». Мы собираемся выходить. Я, видать, варежки свои положила в куртку, но не до конца их засунула, и когда мы выбирались через эту огромную-преогромную толпу, скорее всего, они у меня просто выпали на пол. Я не обратила внимание и спохватилась только спустя несколько дней!

Варежки очень памятные, это прямо ручная работа. Я начала со вчерашнего дня писать в группы, и буквально сегодня мне написала женщина, что варежка находится на их маршруте, они как раз находились на обеде на кладбище, а я живу в Рябково. Мой муж быстренько доехал, забрал. Я очень хотела женщину поблагодарить, ее зовут Наталья, но она отказалась и сказала, чтобы были внимательны и больше не терять вещи.

Если честно, я вообще не надеялась, что их найду. Вот правда! Я настолько расстроилась, потому что вроде бы такая вещь некрупная, кто-то мог просто подобрать забрать и уйти и не вернуть. И вот так получилось, это просто вообще какое-то чудо, честное слово! Сама поверить не могу, что такую драгоценную для меня вещь, подарок от очень дорогого человека удалось вернуть.

Все-таки в нашем небольшом городке есть добрые люди: кто-то же подобрал, передал кондуктору. Кондуктор отложил, то есть никто себе не прибрал. Конечно, вообще чудо!

Согласны с автором, что в Кургане живут добрые люди?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем