Очередной участок улицы Мяготина в Кургане закроют в середине мая
24 марта 2023, 08:37
Гость
24 марта 2023, 11:46
Одно вранье по срокам, развалили улицу Мяготина с осени и ничего не делают, только закрывать умеют. Это кошмар!
Гость
24 марта 2023, 11:47
Развалили Курган и К Мяготина с осени и ничего не делают. Одно вранье по срокам, этот беспредел уже достал всех!
Гость
24 марта 2023, 19:31
Потому, что бездари и разгильдяи у руля.
Гость
25 марта 2023, 09:36
В Кургане вообще обвал!!! Новая волна вообще не содержат дома в центре на Гоголя, 195,183,183 а и другие дома, грязь в подъездах, грязь на придомовой территории. Только деньги не малые собирают. Отопления не было весь октябрь, в холода. Горячей воды нет полгода. Мэрше Ситниковой и Шумкову без разницы как Новая волна, Тепловые сети, Водный союз, якобы работают. Никогда в истории Кургана не было такого наплевательского отношения к горожанам, мы требуем у федеральных властей принять меры ответственности к мэру Ситниковой, кругом бездействие и халатность во всем !!! И к другим чиновникам. Отдали Курган на развал. Здесь стало не возможно Жить! Помогите и спасите! Примите меры по губернатору Шумкову, мэрша его протеже.
Гость
25 марта 2023, 19:53
Гостю. Уважаемый не надо за всех курганцев слёзы лить. То что начали что-то делать и то хорошо. А то забыли конец 90-х, начало 2000-х когда Курган был во мраке. Дорог и освещения практически не было. Ремонтом Куйбышева тоже возмущались, а сейчас любо мило проехать. Так что не плачьте. Всё хорошее впереди. С уважением пенсионер, ветеран труда 74 лет.
Гость
24 марта 2023, 14:38
все обещанные сроки провалены успешно, например от краисина до зорге до 1 марта
Гость
25 марта 2023, 22:31
Участок от Ленина до Пролетарской уже 9 месяцев делают. Последние 3 месяца улица стоит в дерьме, никакой работы не производят.Могли бы засыпать ямы и восстанавливать слой щебёнки. Все магазины в полном провале. До них нет никому дела. Выживайте, как хотите. Сначала ковид, потом виадук, теперь улицу вскрыли и бросили. Смешно смотреть телевизор, где рассказывают о заботе Администрации о предпринимателях. Сходите в магазины и спросите как они выживают.
.
Гость
24 марта 2023, 23:27
Просьба от всех горожан и от пенсионеров в частности, сделать информацию на бумажных носителях по автобусному движению в виде мини справочника. Сколько может продолжаться транспортный бардак?
Гость
25 марта 2023, 15:47
Все правильно, ремонтировать надо, но зря закрыли Чеховский мост. Надо было К. Мяготина сделать, а потом мост делать. Планировать и организовать движение, специалистов нет.
Гость
26 марта 2023, 10:14
Давайте ещё 1930 года вспомним.
Гость
25 марта 2023, 12:21
Работают ребята здорово. С утра и до вечера движуха идет. Трудятся даже в выходные. Толково все организованно, профи чувствуется.
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
зап.
758мм 43%Очередной участок улицы Мяготина в Кургане закроют в середине мая