Главный следователь Зауралья встретится с погорельцами из поселка Смолино и села Юлдус
10 мая 2023, 14:45
Гость
10 мая 2023, 19:46
Шумков, как пока губернатор, должен принять все меры для не допущения повторения пожаров 2022 года. Но опять пожары, ещё более страшные. Что дальше будет??? Будет снова полыхать область, до того, что нечему будет гореть, Курган выгорет.
Гость
10 мая 2023, 22:33
Сейчас не виновных искать нужно, а организовать в муниципалитетах пожарные посты. Следить за соблюдением правил противопожарного режима. У нас техника пожарная не просто старая, она древняя с 70 годов. Знаю один случай когда такая машина заглохла, а справа и слева пожар и бежать не куда. Когда же уже Вадим Михайлович всё будет не только на словах и на бумаге, а ещё и на деле? Мы ведь за 20 лет после пожаров 2004 года выводов никаких не сделали, поэтому такие результаты.
Гость
10 мая 2023, 16:38
Люди в Кургане не живут, а выживают, это беспредел.
Гость
10 мая 2023, 20:00
Природа и люди скорбят по погибшим курганцам от пожаров, страшно здесь жить стало.Смог, дым, гарью, дышать нечем, задыхаемся. Люди затихли в трауре.
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
вос.
763мм 70%Главный следователь Зауралья встретится с погорельцами из поселка Смолино и села Юлдус