RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Садоводы два часа прождали электричку на станции Утяк под палящим солнцем

Садоводы два часа прождали электричку на станции Утяк под палящим солнцем

В ЮУЖД рассказали, с чем связана задержка

3 июня, когда был установлен один из температурных рекордов (в Кургане было 38 градусов), садоводы на станции Утяк ждали электричку. Об этом рассказала читательница 45.RU Наталья Г.

— Это был кошмар, мы чуть не сжарились. Электричка должна была прийти в 18:13. Сначала объявили, что поезд задерживается на 20 минут, потом на полчаса, потом перестали объявлять. Все пенсионеры стояли на мосту и высматривали эту электричку. При этом ее перестали подавать на первый путь и все с сумками просто были не в состоянии ходить туда-сюда по мосту через пути, — сообщила Наталья по телефону редакции.

45.RU обратился за комментарием в пресс-службу Южно-Уральской железной дороги. Там сообщили, что пригородный поезд № 6307 Макушино — Курган действительно прибыл с опозданием по техническим причинам, о чем пассажиров проинформировали по громкой связи.

— Время задержки составило 2 часа 19 минут. Приносим пассажирам извинения за доставленное неудобство. Оперативную информацию о движении поездов можно получить по круглосуточному телефону центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8 800 775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный). Подача составов на платформу осуществляется согласно технологии работы станции, — рассказали в компании.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем