Город Это не шутка: в Кургане начнут ремонт еще одного моста

Это не шутка: в Кургане начнут ремонт еще одного моста

Сейчас власти ищут подрядчика на ремонт моста по проспекту Голикова

В Кургане этим летом ремонтируют путепровод Чеховский и Бурово-Петровский мост через реку Тобол | Источник: Юлия КорольВ Кургане этим летом ремонтируют путепровод Чеховский и Бурово-Петровский мост через реку Тобол | Источник: Юлия Король

В Кургане этим летом ремонтируют путепровод Чеховский и Бурово-Петровский мост через реку Тобол

Источник:
Юлия Король

Городские власти Кургана объявили аукцион по поиску подрядчика на ремонт очередного моста. В этот раз привести в порядок планируют сооружение по проспекту Голикова в Заозёрном. Прием заявок на сайте «Госзакупки» ведут до 12 июля.

За ремонт моста подрядчику готовы заплатить 157 миллионов рублей. Победителю аукциона предлагают начать ремонтировать с даты заключения контракта и до 1 сентября 2024 года. Протяженность ремонтируемого участка составит около 900 метров. На свои работы подрядчик должен будет дать гарантию: 4 года — на асфальтобетонное покрытие, 5 лет — на барьерное и перильное ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления