RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Куда увозят туи, в какие города: хвойные из центра Кургана грузят в машину

24 октября 2023, 14:00
24 октября 2023, 15:19
Точно!
Гость
24 октября 2023, 19:04
Когда коту заняться нечем, он знаете зачем... Лучше сделайте аллею как в парке Ялты, постоянную, хотя бы из той, или туев, филологи поправьте!
Гость
24 октября 2023, 19:19
Будет вас и парк и аллея и еще много чего будет, просто нужно подождать.
Гость
25 октября 2023, 17:16
Гость
24 октября 2023, 19:19
Будет вас и парк и аллея и еще много чего будет, просто нужно подождать.
Отмоем ваши денежки через своих подрядчиков, ну и засохнут ваши туи, снова закупим, снова Отмоем, бюджет то резиновый.
Гость
24 октября 2023, 15:08
Отвезите на Болдинцево.
Гость
24 октября 2023, 16:36
Ой не дает вам покоя, что другие живут лучше. Завистники...
Гость
24 октября 2023, 17:02
Ту на юг полетели
Гость
24 октября 2023, 21:38
Да будет вам известно, в Кургане одинаково растут что восточная, что западная туя. Здесь понятно для, чего суматоха
Гость
24 октября 2023, 19:18
Что за фигатень творится в городе- одни деревья увозят, другие массово вырубают. Круговорот деревьев в городе
Гость
25 октября 2023, 03:35
Туи не могут выдерживать минусовые температуры и это руководству неплохо было бы выяснить до того, как выделять народные и немалые деньги на заведомо провальный проект. А теперь предлагаю вычесть эти суммы из зарплаты соответствующих чиновников.
Гость
25 октября 2023, 09:13
Куи вам не тут, в лизинг брали
Гость
25 октября 2023, 17:10
Туя спокойно выдерживает низкие температуры, до минус 40, 45 . Для чего выкапывать уже укоренившееся растение ? Видимо кому-то нужнее .
Гость
25 октября 2023, 17:08
Туя в кадке, это примерно то же что и карпа 2 кг. поселить на жительство в таз, или мэра вместо офисной мебели посадить на детский стул за детский стол.
Гость
25 октября 2023, 19:36
Делать больше нечего было... В обычную землю посадить родные деревья, расходов намного меньше будет. Интересно, Ситникова что-нибудь прокомментирует?..
Гость
25 октября 2023, 20:02
В Горсаду много лысых мест, хотя бы где новые статуи, там высадили
25 октября 2023, 22:58
Власть усладитесь всласть! Не забудьте туи в парке Победы! Они тоже в тепло хотят куда-нибудь в Иран, например.