RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Криминал Происшествия В Кургане В Кургане похитителя консервов помогла найти служебная собака Куба

В Кургане похитителя консервов помогла найти служебная собака Куба

Подозреваемый ранее уже был несколько раз судим

Было украдено 120 банок консервной продукции | Источник: УМВД России по Курганской областиБыло украдено 120 банок консервной продукции | Источник: УМВД России по Курганской области
Было украдено 120 банок консервной продукции
Источник:
УМВД России по Курганской области

Ночью 19 ноября 34-летний житель Кургана незаконно проник в складские помещения двух организаций. Из одного подозреваемый похитил монитор, мобильный телефон, пассатижи и куртку — на общую сумму 5 тысяч рублей. Из другого помещения гражданин украл 120 банок консервной продукции.

— Сумма причиненного ущерба составляет порядка 22 тысяч рублей, — сообщает УМВД России по Курганской области.

Полицейские обследовали место происшествия. Служебная собака по кличке Куба помогла обнаружить часть украденного и указала пути отхода подозреваемого. Мужчина задержан. Он признался в содеянном. Ранее курганец неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные, в том числе имущественные, преступления.

Источник:
УМВД России по Курганской области

Возбуждено уголовное дело о краже. Часть похищенного возвращена владельцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем