перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Где в Кургане хотят сделать уличное освещение? Карта и список адресов от 45.RU

Гость
30 ноября 2023, 08:51
Ул. Советская! От основной дороги стелла Глинки до Затобольного! Очень нужно. Дети иногда пешком ходят в школу, автобус порой не дождаться. А там нет тратуара и освещения! Сейчас зима, утро-вечер темно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 08:32
Ул. 1Мая от Мяготина до Свердлова- заброшена совсем - ни освещения дворов( школа 22 рядом,дети в темноте идут), ни асфальта
Гость
30 ноября 2023, 08:54
Сухэ-Батора
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Улица 1,Мая школа д сад темно фонарей нет
Гость
30 ноября 2023, 17:29
г. Курган, ул. К.Маркса от швейной фирмы до перекрестка ул. Савельева. Освещение установлено только по одной стороне улицы, а это центральный район Кургана. С открытием движения по Б.Петрова в сторону ул. Куйбышева, поток машин увеличился, а улица вся в темноте....
Гость
30 ноября 2023, 11:48
На Каштановой есть освещение. Единственная улица, на которой есть свет! А остальные улицы в новом городе не нуждаются в освещении???
Гость
30 ноября 2023, 12:27
Да потому что сами жители потратились на освещение.
Гость
30 ноября 2023, 08:23
По ул. Сухэ-Батора (от ул. К. Мяготина до ул. Свердлова)
Гость
30 ноября 2023, 08:49
Черемухово ул.Южная,Новый город 2
Гость
30 ноября 2023, 09:28
Да ладно вам, выдайте людям фонарики и делу край
Гость
30 ноября 2023, 09:38
Мкрн. Черемухово, ул. Южная до конца микрорайона. Там же кромешная тьма.
Гость
30 ноября 2023, 09:57
от Ледового дворца в сторону 12мкр.,дома 26,25.ЖК"Город сказка".Скоро школу откроют,надо будет детям ходить.
Гость
30 ноября 2023, 10:30
На бульваре Солнечный от остановки до магазина Красное Белое, на тротуаре где находится школа. Зимой сплошная темень, обращались к депутату, но ...
Гость
30 ноября 2023, 12:04
В храпово нет освещения 1-2 проезжая, Открытая присоединили к городу а ни какой инфраструктуры нет.
Гость
30 ноября 2023, 14:26
Здравствуйте. Нет пешеходной дорожки и ни одного фонаря в поселке Кулацкий, участок - от дома Ул.Глинки, д.12, вдоль сада-школы, до остановки "Поселок ТЭЦ".
Гость
30 ноября 2023, 14:46
А в ЖК " Сказка" можно сделать освещение. И СолнцеПарк тоже не помешало бы.
Гость
30 ноября 2023, 21:24
НА УЛИЦЕ БУРОВА ПЕТРОВА ОТ ХИММАШЕВСКОЙ И ДО КОРВЕТА ОСВЕЩЕНИЕ ГОРИТ ДНЕМ И НОЧЬЮ
Гость
30 ноября 2023, 23:07
Ул. Мостостроителей, вдоль железной дороги ни одного фонаря!
Гость
1 декабря 2023, 08:02
На выезде из Северного до чеховского моста темень, а там интенсивное движение ещё и поворот
Гость
1 декабря 2023, 08:01
Мкр. Черемухово, ул Школьная без освещения
Гость
1 декабря 2023, 08:28
Мкр. Утяк правая сторона от ж/д ни одного фонаря. Все фонари, которые делали за свой счёт при установке электронных счётчиков отключили. Дороги нет. Просто люди ходят на ощупь.
Гость
22 декабря 2023, 16:20
В Черемхово улиц больше нет кроме перечисленных. Наша улица Земляничная. Детей школьников много. Просим освещение уже лет 5.
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Ул.Сухэ-Батора от Родионова до Коли Мяготина не только нет освещения,но и единственный тротуар весь в ямах,колдобинах, а зимой еще и гололед постоянно.
Гость
23 декабря 2023, 11:41
У нас в Новом городе а районе микрорайона Черёмухово все линии смонтированы много лет назад. Горели фонари .Фонари отключили.Просто пожалуйста включите и всё БУДЕТ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ! Монтировать линию не надо всё есть
Гость
24 декабря 2023, 14:45
Я проживаю по ул.9 января.13,у нас рядом начало ул.Васильева.И вот начиная от библиотеки Шукшина и до Васильевна 30 нет ни одной простейший лампочки.А ведь здесь занимаются дети ,шахматная школа ,первый этаж весь занят разными кружками.Я сейчас не щговорю про дорогу, её здесь совсем нет,центр города,позорище.Проведите освещение для детей.