Город В Кургане Новый 2024 год в Кургане «Письмо положили в холодильник»: о чём дети из Кургана просят Деда Мороза

«Письмо положили в холодильник»: о чём дети из Кургана просят Деда Мороза

Желания не только материальные

Дети просят у Дедушки Мороза технику, в том числе телевизоры и телефоны

О чём современные дети просят Деда Мороза? Родители поделились с 45.RU детскими письмами к главному волшебнику страны.

— Я очень хочу жизни до 1000 лет и большую игрушку-дракона, а еще сумочку-дракона, — пожелала 6-летняя Алиса.

— Пожалуйста, на Новый год принеси мне маленькую сумку любого бренда, маленькую лампу «Закат», набор бисера, мягкую игрушку-акулу, мягкую игрушку «Гусь-обнимусь» среднего размера и любой спонжик, — попросила 4-классница и добавила, — спасибо за понимание.

— Мы в этом году вели себя по-разному, но мы очень хотим получить подарки. Дома мы нарядили красивую елочку. Можно мне набор А4-слаймов, брату набор инфинити надо, а второму брату — бибикар-машину, — написала 9-летняя Аделина.

Мама 5-летней Вероники сказала дочке писать только правду: «Обманывать Деда Мороза нельзя». В результате девочка решила признаться:

— Я вела себя плохо. Обещаю исправиться. Я хочу в подарок фотоаппарат.

По словам мамы Вероники, Дед Мороз обязательно подарит дочке детский фотоаппарат с мгновенной печатью.

1 из 4

А 5-летняя Арсения заказала куклу «Леди Баг». Письмо Деду Морозу они с мамой положили вечером в «почтовый ящик» — холодильник. Наутро его не оказалось — значит, отправлено.

— Получается, мы вечером его положили в холодильник, в самый холодный ящик — морозилку. Утром она просыпается и сразу бежит к этой морозилке. Там письма уже нет, а лежит конфетка, например, или две конфетки, или киндер-яйцо. И ребенок понимает, что Дед Мороз письмо забрал. Иногда бывает, если она хорошо себя ведет, я говорю: «О, Дед Мороз, наверное, заглядывал — иней на окошках. Ну-ка, загляни в морозилку». Я туда заранее кладу какую-нибудь шоколадку. Перед Новым годом у нас такое, — сообщила 45.RU мама Арсении.

В библиотеке имени Островского рассказали 45.RU, что дети, как правило, просят у Дедушки Мороза технику, в том числе телевизоры и телефоны, игрушки, мира во всём мире, счастья всем людям на планете, здоровья близким. Об этом свидетельствуют письма с электронной почты.

Каждый ребенок, придя в библиотеку, может написать письмо со своим желанием, просьбой, рисунком. Также можно отправить электронное письмо на почту Деда Мороза dedmoroz@cbs-kurgan.com и получить ответ в течение трех дней. Акция продлится до 18 декабря.

О чём вы просили Деда Мороза в своем детстве?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем