перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уровень воды в Тоболе у Кургана может превысить семь метров

Гость
19 марта 2024, 09:42
Трудно вместо низины-перетока мост сделать на дамбе? И забыть о неудобствах наводнения.
Гость
19 марта 2024, 18:57
Его обещали еще в прошлом году длиной 1.6 км но,как известно,в РФ обещанного ждут по несколько десятков лет а бывает и вечно!Дело в том,что власти от затопления этой низины ни как не страдают!Можно ведь русло углубить и очистить,обводной канал прорыть,водохранилище соорудить и пр. но нет ни кому заботы!Нечистоты по всему Кетовскому округу сливаются в ямы без очистки и это ни кого не беспокоит!
Гость
19 марта 2024, 19:39
Прошлый год, сожгли!!! Нынче, затопим!!! Зато бабки, выпросим!!!
Гость
19 марта 2024, 19:42
Мои комент игнорят, правда-матка не нравиться?
Гость
19 марта 2024, 21:01
Шумков любит врать. Профукал пожарами Курган и область. И теперь придумывает наводнение. Самое большое горе здесь-это его бездарное, провальное правление.
Гость
19 марта 2024, 21:00
наводнения не будет, засуха, земля всю воду заберёт, не надо выпрашивать бюджет у Москвы на якобы наводнение. Москва и мы все в шоке от вечных пожаров.
Гость
19 марта 2024, 21:03
Шумкову лишь бы бабло у федералов тащить, и здесь не понятно куда тратят.
Гость
19 марта 2024, 21:12
Вчера ходила на дачу, воды в колодце на 1 кольцо, в прошлом году было 2,5 кольца. Какое наводнение? Весь снег вымерзнет и уйдет в почву.
Гость
19 марта 2024, 22:22
Шумков врет всем и вся, направо и налево, главное, бюджетные деньги оприходовать
Гость
19 марта 2024, 22:23
придумал повод шумков чтобы денег клянчить
Гость
19 марта 2024, 22:24
конечно не будет, воды в Тоболе нет, уровень воды пал, все в питается
Гость
20 марта 2024, 07:39
Дилетанты у власти здесь, не профессионально, нет системы управления и предотвращения ЧС, одни выдумки и мысли как бюджет отмыть любыми способами, и придумывают наводнения. Ещё людям ущерб от пожаров Шумков не возместил. Только лживые отчёты в Москву Президенту строчить умеют.
Гость
24 марта 2024, 16:48
Ждём наводнения как маны небесной
Гость
31 марта 2024, 10:28
Им ведь надо что то говорить.,а если будет паводок? Вот они скажут, надо было готовиться. А они предупреждали. Да и шумов сейчас в отпуске. Ждём пожаров и поводок после того как он выйдет с отпуска.
Гость
5 апреля 2024, 17:43
Даже не мост а трубы большого диаметра для пропуска воды уложить