RU45
Город Происшествия В Кургане «ГиперСити» эвакуировали

«ГиперСити» эвакуировали

Сработала автоматическая пожарная сигнализация

На данный момент люди вернулись в ТРЦ | Источник: Надежда ТихомироваНа данный момент люди вернулись в ТРЦ | Источник: Надежда Тихомирова
На данный момент люди вернулись в ТРЦ
Источник:
Надежда Тихомирова

В курганском ТРЦ «ГиперСити» 23 марта в 09:46 сработала автоматическая пожарная сигнализация, сообщили 45.RU в пресс-службе регионального управления ГУ МЧС России.

Пожарные проверили помещения — горения и задымления не обнаружено. Из здания самостоятельно эвакуировались около 50 человек. На данный момент они вернулись в ТРЦ.

— В настоящее время все вернулись обратно в помещение, «ГиперСити» работает, — подчеркнули в МЧС.

Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков поручил усилить меры антитеррористической безопасности в связи с трагедией в «Крокус Сити Холл» в Красногорске. По последним данным, там погибли более 60 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
RU45
Подписаться на новости
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.