RU45
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Кургане
Погода+34°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +36

1 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Кургане и шести округах запретили продавать алкоголь с 11 апреля

9 апреля 2024, 17:12
Гость
Гость
12 апреля 2024, 09:47
одним словом позорники
Гость
12 апреля 2024, 09:46
далеки
Гость
10 апреля 2024, 10:45
Доставку воды в магазины организуйте, сейчас только газ вода в полторашках, в Метрополисе и др.
Гость
10 апреля 2024, 10:21
Как всегда ЧС неожиданно в Кургане!!! Позор на всю страну и за державу обидно! Никаких мер не принимает для предотвращения этого ужаса заранее!!! Шумкова в отставку требуем!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2024, 10:14
Пьяным то и море по колено.
Гость
10 апреля 2024, 07:08
Дурдом!!! Боятся , что напьются и полезут купаться? Как снимать стресс?
Гость
10 апреля 2024, 09:24
От стресса рубите дрова или отжимайтесь, как Челентано
Гость
10 апреля 2024, 05:29
навсегда,чтоли запретили?
Гость
13 апреля 2024, 22:13
надо до 8 сентября, дня выборов и дай Бог ему победы, дураку
Гость
9 апреля 2024, 23:59
Интересно, после скольких метров подъема воды "подтопление" переходит в "наводнение"?
Гость
9 апреля 2024, 21:09
Во-первых :у департамента нет подобных полномочий. Во-вторых :дурь в нашей политике не имеет границ,последнее время ее влияние превысило уровень здравого смысла. В третьих : глядя на зажигалочки департамента экономики,ждем,что отмочит департамент физкультуры при борьбе с паводком...
Гость
9 апреля 2024, 22:20
Ждёмс... 😁
Гость
9 апреля 2024, 20:30
Дурь какая кому надо напиться тот и одеколона наглотается, а если у людей свадьба или ещё что
Гость
9 апреля 2024, 20:15
По поводу воды и цен на нее... Казаки у нас на что? Всех поднявших цены "предпринимателей" прилюдно пороть на площади... И только так!
Гость
9 апреля 2024, 22:19
За...!
Гость
9 апреля 2024, 19:24
"Верной дорогой идете товарищи! " Уходить под воду надо на трезвую голову...
Гость
9 апреля 2024, 19:19
Запасайте на 1 месяц воду и водку. Что , почем?
Гость
9 апреля 2024, 22:18
😂😂😂 Верно!
Гость
9 апреля 2024, 19:09
Как будем бороться с паводком? Надо запретить продажу алкоголя! Ну вот, решение найдено, заседание окончено, все свободны..
Гость
9 апреля 2024, 18:42
Любимая мера властей, какой смысл? Купят заранее или подполы.
Гость
9 апреля 2024, 18:19
что к чему вообще непонятно.А почему интересно узнать только в этих округах ? А Мокушинском и Частоозерском можно
Гость
9 апреля 2024, 18:34
Значит нам туда дорога)
Гость
9 апреля 2024, 18:05
Мда-аааа.... . Российская традиция: "...заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт..." и не только себе :(((
Гость
9 апреля 2024, 22:18
💯% в точку! Вместо запрета на продажу алкоголя, лучше бы людей бесплатно водой питьевой обеспечили, позорники! 🤷‍♀️
Гость
9 апреля 2024, 18:00
Заседание в администрации Кургана Повод нападение инопланетян! Что будем делать господа спрашивает губернатор Ну первым делом надо запретить продажу алкоголя)
Гость
9 апреля 2024, 17:49
Это то здесь причём?
Гость
9 апреля 2024, 17:58
Ничего нового, в любой непонятной ситуации, как то выпускной, пандемия, день города, наводнение запрещай продавать алкоголь!
Гость
9 апреля 2024, 19:55
Так, 15 - го апреля наводнение заканчивается, или только начинается?
Гость