перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зауральцам, пострадавшим от паводка, положена выплата. Как её получить?

Гость
10 апреля 2024, 12:14
До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане? До каких пор Путин и Москва будет покрывать деньгами халатность этого ВШумкова????
Гость
24 апреля 2024, 20:57
задушевники, нет возможности первое слово написать, когда же вы уже заткнетесь и сами займетесь делом
Гость
10 апреля 2024, 12:08
Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.
Гость
11 апреля 2024, 08:26
Что за заказные комментарии!!!???
Гость
10 апреля 2024, 12:10
Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.
Гость
10 апреля 2024, 12:15
да правильно люди пишут... одни трагедии при Шумкове постоянно
Гость
10 апреля 2024, 13:24
В отставку уберут его, никаких уроков не сделал из пожаров. И дальше хуже некуда будет. Страшно становится за настоящее и будущее туманно.
Гость
10 апреля 2024, 13:35
Раньше надо было давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.
Гость
10 апреля 2024, 13:54
10 тыс?
Гость
10 апреля 2024, 15:10
Никаких уроков не сделал из пожаров, и дальше будет тоже самое хуже уже некуда.
Гость
10 апреля 2024, 15:41
почему на к мяготина работает техника, а не на отсыпке.
Гость
10 апреля 2024, 15:41
почему на к мяготина работает техника, а не на отсыпке
Гость
20 апреля 2024, 09:50
Это что за хейтеры ?курган любит своего губернатора.сколько он сделал для города не один наш предыдущий губернатор близко не стоял.