перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кургане бюджетники, студенты, чиновники и спасатели круглосуточно укрепляют дамбу мешками с песком

Гость
10 апреля, 15:09
Шумков все провалил тут в тартарары

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 15:32
Есть хорошая пословица *Считай свои грехи и до чужих не доберешься* Предлагаю проучить администрацию : выйди на набережную и грузи мешки. Пусть им будет стыдно
Гость
10 апреля, 18:34
Гость
10 апреля, 15:32
Есть хорошая пословица *Считай свои грехи и до чужих не доберешься* Предлагаю проучить администрацию : выйди на набережную и грузи мешки. Пусть им будет стыдно
Это Шумкову не дают его смертные грехи в рай въехать, столько смертей на пожарах 31 человек погибли, даже траур не объявили.Люди выгорели, мучаются, страдают, сейчас снова беды. Хватит грабить Курган и гнобить курганцев.
Гость
11 апреля, 00:09
ты чиновница, из пресс службы ликвидатора, насквозь видно методичку
Гость
10 апреля, 18:25
Народ,не ищите виноватого в наводнении . Терпение и любовь к городу , решит проблемы.
Гость
10 апреля, 18:28
мы будем любить Курган, а Шумков - только карманы свои набивать......
Гость
10 апреля, 18:32
Народ будет мучиться, а Шумков только карманы свои набивать.....
Гость
10 апреля, 23:10
Гость
10 апреля, 18:32
Народ будет мучиться, а Шумков только карманы свои набивать.....
вы 30 лет в сером и мрачном городе жили , ничего не улучшая
Гость
10 апреля, 23:19
Видимо со стороны видно лучше. Как житель Челябинска скажу что Шумков сделал для области столько хорошего , что другие за 50 лет не делали ! Бизнес приходит в регион , город область оживает. А Вы все ноете и ноете ! Поддержка нужна и единение !
Гость
11 апреля, 00:10
врешь, ты чиновница, из пресс службы ликвидатора, насквозь видно методичку
Гость
11 апреля, 09:06
Поддерживаю. Губернатор вытаскивает город и область из трущоб. Сделал столько, что другим и не снилось. А вы только ноете. Вперёд, на дамбу, таскать мешки! Комментарии писать -много ума не надо. Читать надоело этот негатив. Не устраивает что-то, меняй свою жизнь. Не нравится жить в Кургане, недовольна руководством -меняй место жительства, а лучше всё -таки на дамбу, с лопатой.
Гость
10 апреля, 15:08
Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. Стыд и позор властям в Кургане. Понятно панику наводит, потому что везде бардак и развал кругом, дамбы не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не делали.
Гость
10 апреля, 15:22
Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.
Гость
10 апреля, 18:27
Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у этого господина В Шумкова.
Гость
11 апреля, 00:07
Студенты бесплатно пашут, а деньги отмывают массово тюменские фирмы с Шумковым аффелированные.
Гость
11 апреля, 15:24
Работники на КО участвуют: соратница, лесоруб, любительница качелей, Плешков, Потапкин, скандинав, фотошопер, Саблин, Мелехов, Усманов, перевоспитанный??? А то Народный фронт то на Афон уехал
Гость
20 апреля, 21:16
Это официальная информация... А в реальности там пыхтели и пыхтят работяги заводов КМЗ Шадринского Шааза, заключённые, немного МЧС и очень немного истинных добровольцев...