перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане предупреждают о резком повышении уровня воды в Тоболе

Гость
10 апреля 2024, 20:23
действительно к паводкам Шумков и компания не готовились совсем
Гость
10 апреля 2024, 20:54
Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.
Гость
10 апреля 2024, 21:44
Это уже примелькалось про офицера , уже несколько раз читаю ваше предложение в разных темах , может уже хватит ?
Гость
10 апреля 2024, 23:39
Гость
10 апреля 2024, 23:39
Это уже примелькалось про офицера , уже несколько раз читаю ваше предложение в разных темах , может уже хватит ?
скоро не просто будете читать, а пойдёте под суд вместе с твоим шефом Шумковым... там где леса выгорели километрами на Иковку или Просвета... по сгоревшему лесу...
Гость
10 апреля 2024, 23:42
Гость
10 апреля 2024, 23:42
Это уже примелькалось про офицера , уже несколько раз читаю ваше предложение в разных темах , может уже хватит ?
Горькая правда глаза режет, скоро этого господина к ответственности привлёкут. А то за пожары постоянно Ситникова виновата, скинул все на неё, а за наводнение - Аргышева? А Шумков и дальше будет грабит бюджет..?! Москва примет по нему меры.
Гость
10 апреля 2024, 20:23
В Кургане не делали новые дамбы, русло Тобола чистить надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, Ничего нового не построили! Мосты делают позорно!!!!!! Сейчас на псевдоремонты 4 моста закрыты на Бурова Петрова, На Корвет, в Рябково, на Заозерный, с 15-20 марта, все закрыто, брошено и стоит. Качество позорное!!! Сроков нет, качества строек нет, материалы дешёвые, гарантий нет. Сразу после псевдоремонтов мосты в трещинах. Срамота, а сотни миллионов бюджета отмыты в карман свой и карман Бабича из Тюмени. Коррупция с Шумковым.
Гость
10 апреля 2024, 21:20
Хватит стенать из поста в пост! Не куда энергию девать, так сделай что нибудь для города! Возьми лопату и потрудись на благо города!
Гость
10 апреля 2024, 23:55
Гость
10 апреля 2024, 23:55
Хватит стенать из поста в пост! Не куда энергию девать, так сделай что нибудь для города! Возьми лопату и потрудись на благо города!
пусть Шумков хоть иногда, та к для разнообразия, после отпуска в марте 2024 года поработает, реально ничего не делал.
Гость
10 апреля 2024, 20:25
Ужасное чувство постоянной трагедии. 3 года не живём, а мучаемся. А тюменские дружки и сам "хозяин" Кургана господин Шумков жирует и богатеет сотнями миллионов бюджета отмыты.
Гость
10 апреля 2024, 21:25
аааааа%аааааааааа что проесходетр ааа овововоококо
Гость