перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто лучшие? В Кургане представили новый рейтинг управкомпаний

Гость
26 мая, 09:18
УК Курганская управляющая компания не тянет на 5. Проверьте К.Мяготина 95. Весь двор зарос крапивой. С торца дома яма с водой и не понятно из подвала это течет-как сообщающиеся сосуды. Вообще мусора во дворе много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая, 11:17
Да плевать они хотели на вас и на ваш дом .Рейтинг складывается не из добросовестного отношения к своим обязанностям ,а из отсутствия жалоб от собственников в АТИ и ГЖИ.
Гость
26 мая, 11:47
Гость
26 мая, 11:17
Да плевать они хотели на вас и на ваш дом .Рейтинг складывается не из добросовестного отношения к своим обязанностям ,а из отсутствия жалоб от собственников в АТИ и ГЖИ.
Рейтинг Ук. Между собой наверное. Если бы это соответствовало действительности , то наши дворы и подъезды были ухожены и чисты.
Гость
26 мая, 14:51
Чистому кварталу и одной звёзды много. Кто эти рейтинги составляет непонятно.
Гость
26 мая, 16:08
Насмешили с УК "Новый квартал"! УК"Новый квартал" в отличниках?! Да посмотрите двор по ул.Томина, 26? Весь в ямах, в рытвинах. Ни пройти и ни проехать, к помойке в дождливую погоду ни подойти! Кругом одно убожество!
Гость
26 мая, 16:40
Такие как Курганец недолжны вообще существовать в этом сфере а ещё 3 звезды ( проверьте школьная 9 )
Гость
26 мая, 17:55
У, К, " мастер" - не заслуживает и единицы, никакой работы, жалуется без конца, помощи ноль
Гость
26 мая, 18:48
Практика показывает, что УК должны быть государственными, а рейтинг этот фикция.
Гость
26 мая, 19:36
Курганская управляющая компания не тянет на 5 звезд, с приходом этой управляшки во дворе стало грязно....
Гость
26 мая, 20:22
Да, интресно жил инспекция была хотя бы в одном доме? Наверняка рейтинг составлен со слов этих же УК, которые и на единицу не тянут- н- р, Квартал.
Гость
26 мая, 20:27
Верно, Курганской управляющей надо добросовестнее исполнять свои обязанности, точно не отличники
Гость
26 мая, 21:55
Очень неприятная, ситуация с домами по Станционной 15 . 13....старые трёхэтажные дома, жильцов мало, управляющие компании отказываются обслуживать и никому нет дела... Наверняка такая проблема не только у этих домов... Должен же быть какой то выход... Скоро начнется подготовка к зиме а как им быть?
Гость
26 мая, 22:34
Сколько Баева уворовала со своими боссами в Новой волне, почему еще гуляет?
Гость
27 мая, 05:32
Рейтинг составили чиновники,которые не понимают мягкое место со стула. Позор такому рейтингу и тем,кто его составляет. А управляйки,только деньги собирают и ничего не делают .
Гость
27 мая, 09:05
УК "Шестнадцатый район" вообще на "тройку" не тянет. Ни подъезды, ни двор не убирают!!! Правильно, только одна обязанность: деньги с нас собирать и долги нам вешать!!! С 1.07.23 по 1.01.24 долг по дому составил 153тыс. при 100процентной оплате за услуги!!!
Гость
27 мая, 13:35
А комментаторы только ныть умеют, а могли бы орфогрфический словарь почитать
Гость
27 мая, 14:17
Отмечу с непозитивной точки зрения и УК Согласие. С оценкой в пять звезд перестраховались. На троечку её работа.
Гость
27 мая, 14:37
"Курган плюс" пять звезд?!!!! Не смешите. Отвратительно работают. В доме течет крыша, заливает 5 и 4 этажи, а они даже не чешутся. Минус пять звезд - может быть!