Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Кургане на улице Гоголя снова появились туи
В Кургане на улице Гоголя снова появились туи

Гость
5 июня 2024 в 11:28

У Шумкова боязнь открытого пространства? Обязательно чем-нибудь захламить надо, заставить.. Как в сарайчике.

Гость
5 июня 2024 в 12:01

Деревья как деревья. Красивое

Гость
5 июня 2024 в 12:00

Город зеленеет, но всегда будут недовольные 😭

Гость
5 июня 2024 в 16:00

Хвойные деревья лучше чистят воздух!👍

Гость
5 июня 2024 в 11:10

Почему в горсаду- это рядом, не убирают засохшие - тополя вдоль храма, 20 деревьев,они сразу не прижились и стоят уже третье лето, много сухих берез и кленов

Гость
5 июня 2024 в 11:22

Собачьи могилки.

Гость
5 июня 2024 в 11:50

Принципиально ждете новые деревья? Не вижу разницы, главное, чтобы высаживали

Гость
5 июня 2024 в 15:06

Мне одной пофиг старые или новые? Красив? Красиво.

Гость
5 июня 2024 в 15:15

Товарищ в американской куртке садил на камеру деревья с лотерейщицой не прижились и туи пропали на Гоголя, с кого прокуроры взыщут средства потраченные на это безобразие?

Гость
5 июня 2024 в 15:43

Туя очень полезное дерево, от него приятный аромат и выглядит прекрасно даже на фото! Молодцы!

Гость
6 июня 2024 в 07:30

улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса

Гость
6 июня 2024 в 07:29

конечно воруют.... кроме оборонных заводов ничего нет, и дороги ляпают... потому что асфальтовый завод и бордюрного камня принадлежит Шумкову.

Гость
6 июня 2024 в 07:29

воруют тут по черному откаты чиновникам

Гость