RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что сделают с пустырём возле ЦПКиО, где снесли дома? Планы мэрии Кургана

Гость
7 августа, 19:03
И тротуар нужно отнести подальше от проезжей части.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа, 06:26
какой тротуар? Всё задумывалось исключительно для расширения дороги.
Гость
8 августа, 10:35
Дорога будет пошире, потом парковка, потом тротуар. Там всё войдёт. Надо только расчистить территорию, чем и собираются заняться в первую очередь.
Гость
8 августа, 06:36
Что могут сделать в Кургане на освободившемся месте в центре города? Очередной человейник и парковку.
Гость
8 августа, 09:58
Вот ведь хороший комментатор 😁 Сам пишет , сам себе отвечает 😉 И дорога нужна и парковка нужна и тротуар нужен , а эти развалины этому мешали да и вид портили !!!! А насчет парковак , где их много то госппдин хороший ????
Гость
8 августа, 10:39
Никаких "человейников" там не будет. Стоит просто посмотреть на место - там почти сразу резкий скос к Битевке. Ничего там не построить, даже если очень захотеть. Парковка там будет на тех последних ровных метрах и тротуар.
Гость
8 августа, 10:45
Это круто! Наконец-то эти дома старые снесли и отрыли вид на что-то красивое. Как же я долго ждал этого
Гость
8 августа, 11:41
проезжая часть - это так прекрасно! )))))))))))))))
Гость
8 августа, 12:20
Гость
8 августа, 11:41
проезжая часть - это так прекрасно! )))))))))))))))
Приберутся - нормально будет. Всё лучше, чем вид на развалюхи.
Гость
7 августа, 19:23
Такая уютная улица раньше людей видом радовала.
Гость
8 августа, 06:24
Согласен полностью. Сейчас на этой стороне парка стало шумно от дороги, неуютно.
Гость
8 августа, 06:22
Скоро места для парковок будет больше чем площадь всего ЦПКиО. Парк нужно расширять, Гулять в в ЦПКиО становится уже небезопасно. Дети, велосипедисты, самокатчики. Сам парк потихоньку становиться неухоженным, нет клумб, цветов. новых деревьев.
Гость
8 августа, 10:40
Парковка там действительно нужна. Машину у входа в ЦПКиО поставить нереально, с этим всегда проблемы.
Гость
8 августа, 10:48
Судя по описанию в статье у подрядчика грандиозные планы. Уже то, что началась расчистка - говорит о всей серьезности работы. Жду красоты и изменений в лучшую сторону
Гость
8 августа, 20:35
жди )))))))))) Проще а приличный город переехать
Гость
8 августа, 10:53
Эти домики старые весь вид портили, сейчас хоть вид на парк открылся, другое дело. Сейчас ещё благоустроят, и вообще будет супер.
Гость
8 августа, 11:42
Ну ты уже тут не один коммент настрочил
Гость
8 августа, 06:27
Как-то уже и не хочется идти в этот парк. Хотя раньше был любимым местом города.
Гость
8 августа, 10:42
Сейчас улицу расширят и благоустроят, а то раньше там были только эти старые домики. Город станет более современным.
Гость
8 августа, 10:41
Курган красивый город, просто нуждается в благоустройстве, и когда уберут всё, что портит красивый вид, тогда и город станет намного лучше.
Гость
8 августа, 10:46
Давно пора. Там дома мне кажется половину пустыми были. А тут такая возможность расширить парк и сделать город еще красивее! Дерзайте
Гость
8 августа, 10:45
Сейчас улицу благоустроят, расширят, хоть вид лучше станет. К тому же возле парка давно надо было сделать парковку, а то когда с мужем приезжаем, постоянно встать негде, приходится во дворы заезжать.
Гость
10 августа, 13:26
"Парковка... как много в этом звуке Для сердца русского слилось!"
Гость
11 августа, 12:40
Дорогу на Шевелевку отдельную