перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пустырь возле ЦПКиО, где раньше были дома, благоустраивают. Что там происходит

Гость
12 сентября, 17:06
Для сквера или парка это действительно очень хорошее место. После кафе или кино можно дойти, прогуляться, подышать свежим воздухом, так как совсем рядом с Пушкой. Я рада, что власти всерьез занялись местами отдыха для горожан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 06:15
Вообще-то парковку обещали ! И дорогу расширить ! А парков там целых два сиди, гуляй ,не хочу!
Гость
13 сентября, 06:58
Гость
13 сентября, 06:15
Вообще-то парковку обещали ! И дорогу расширить ! А парков там целых два сиди, гуляй ,не хочу!
Даже три парка !!!!!
Гость
14 сентября, 08:02
Вы серьёзно? Где свежий воздух? Напротив, оживленная проезжая часть! И все деревья срубить!
Гость
12 сентября, 18:30
Одно лечат, другое калечат. Зачем вырубили практически все деревья и кусты вдоль велосипедной дорожки со стороны Тюнина ?!! Теперь вся пыль и грязь не задерживается на листве, а сыпется прямо на людей. Ладно бы если сухие деревья спили и те, которые мешали проводам... Но спилили м здоровые кусты, и здоровые деревья. Теперь летом ездить по пеклу, без тени и в пыли, в грязи. Ну что-нибудь можно сделать толково???.
Гость
12 сентября, 19:41
Все делают через одно место.
Гость
13 сентября, 10:57
Правильно что выпилили. На меня там однажды чуть-ли не половина тополя упала, когда я там проезжал. Больше не хочется таких ощущений.
Гость
12 сентября, 17:01
До Шумкова никого благоустройство города не волновало, везде кусты, пустыри да бараки были, страшно было с собакой гулять даже. А как появился у области хозяин, так сразу стал виден порядок.
Гость
12 сентября, 17:11
Марионетка чья-то по мнению многих. Его живьём мало кто видит. Выступления слушать не возможно, чтение текста и запись, как из запросов гос фонда. Легитимность на минимум, за счёт области. С его приходом одни утраты и невзгоды. То наводнение, то снос старинных домов и застройка мест на их месте элитными и ведомственных жильём.
Гость
12 сентября, 17:04
Наконец-то за это богом забытое место взялись, глядишь, в городе не останется со временем мест для обитания маргиналов, негде им будет прятаться. Будем надеяться, что так и будет.
Гость
12 сентября, 18:25
А зачем бродила, там, где маргиналы? На что надеялась?
Гость
12 сентября, 17:46
А про расширение проезжей части в этом месте, и отнести тротуар от неё, подумали? Чудо, что там нет ежедневных аварий.
Гость
12 сентября, 18:18
с чего там авариям-то быть?! Сто крат есть дороги хуже. Да и светофоров понатыкано..
Гость
12 сентября, 15:51
С 60-х годов их снести обещали, наконец то руки дошли.Хоть вид на ЦПКиО красивый будет.