перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У соседей уже запускают отопление, а когда в Кургане? В городе обещают как заморозки, так и тепло

7 часов
Живём или выживаем? Ни горячей воды, ни тепла... одни раскопки кругом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 часа
Каждый год одно и тоже, люди мёрзнут и нет никому дела!
Гость
22 часа
С каждым годом все хуже и хуже, вода еле тепленькая в ванной не погреться, отопления не дождаться, администрация из Курганцев решила сделать Спартанцев!
Гость
20 часов
В домах сырость и плесень из-за чрезмерной влажности и холода. Зато за отопление приходят квитанции об оплате за каждый месяц!
Гость
23 часа
После 5 дней холодов, начнут заполнять теплосеть, потом соцкультбыт и только потом дома. Итог почти месяц без тепла, а люди платят круглый год за отопление....
Гость
9 часов
А никакая администрация не думает, они в коттеджах, либо с газовым отоплением, а то что все болеют люди, сырость в домах, это всё действует на лёгкие, мало видимо вирусов…..нет дела никому!Зато деньги попробуй не заплати!
Гость
14 часов
Кто голосовал за эту власть? В Кургане теперь лидер одна партия - Единая Россия. Все претензии к этой партии и её депутатам.
Гость
8 часов
Пора включать отопление.Холдище на улице и дома так же.
Гость
11 часов
Спрашивать нужно с мэрии А там новая метла. Ничего не знает и не умеет. Не уважают власти курганцев.
Гость
10 часов
Вы только представьте себе, как людям после сильного наводнения сейчас в домах. Ужас ! Влажность страшенная. Стены, пол, мебель покрылась каким то налетом. Как же дети, как же думают о них депутаты или наши верха? Неужели они тоже так же мёрзнут? И никто не может решить этот вопрос. День ещё как то, а ночь, очень зябко. Когда будем думать о людях?
Гость
7 часов
Почему нет информации,когда будут запускать тепло,конкретно по числам?До тепловых сетей не дозвониться, в газете КиК тоже тишина,а Регион 45 только ссылается на нормативы.Кто, где и когда будет отвечать за порядок?
Гость
5 часов
Тюмень в квартиры отопление запустили сегодня. Погода такая же, как в Кургане. Курган "ждёт" среднюю температуру+8. Весной отключили за один день со словами "раньше начнем ремонтировать, раньше включим". Плата за отопление ежемесячно начисляется. 1 этаж, не солнечная сторона. "Вероятнее всего квартира прогрелась ещё в апреле"...
Гость
11 часов
Пора вводить уголовную ответственность за ненадлежащее выполнение своих функциональных обязанностей начинаю с губернатора до руководства организаций отвечающих за нормальную жизнь граждан. Куда не обратись везде проблемы от водоснабжения и отопления до здравоохранения, образования о далее...... Нас, без нашего желания, затолкнули в этот воровской, бандитский капитализм. На любом уровне у руководства стремление только к наживе невзирая на то каково от этого нашим гражданам. Посмотрите, что творится в городе - бордюрчики, кирпичика на тротуарах, тяп - ляп истые дороги по городу которые тут же вскрываются после укладки асфальта для ремонта разного рода коммуникационного оборудования. Бедный Курган и его жители до каких пор это будет продолжаться или это на все последующие времена? Партия КПРФ, где ВЫ? Сколько ещё мы будем терпеть этот беспредел?!
Гость
8 часов
А разве КПРФ здесь что-то решает?
Гость
8 часов
Кто-то должен нести ответственность, весь город мерзнет каждую осень, почему воды нет горячей?
Гость
6 часов
Сколько можно издеваться. Все поликлиники переполнены, люди уже по третьему кругу за месяц болеют. И это не из-за вируса, а из-за сырости и холода дома и на работе. В этом году весной потоп, потом все лето холодное и дождливое. Отопление как минимум в середине сентября надо было давать
Гость
8 часов
Кургану повезло в прошлом году. Очень повезло. В шадринском районе включили отопление 4 октября. В прошлом году. А в этом... Даже намёка нет. Может в декабре.
Гость
22 часа
Разбудите уже хоккеиста, лотерейщица три года не могла в отведенные же сабой сроки дать тепло, теперь и этот клон все повторяется
Гость
14 часов
За губернатора Шумкова проголосовало большинство. Администрация города и Водный союз под ним. Значит все должны быть довольны таким действиями.
Гость
7 часов
Как всегда курганские власти делют все возможное чтобы сократить население в регионе!!!
Гость
21 час
У нас в доме 28 на ул. В. Блюхера затоплен подвал, "водоканал" размышляет, когда откачивать, управляющая, извините, не "чешется", депутат разводит руками и предлагает жильцам жаловаться везде. Как же отопление запускать?!
Гость
4 часа
Безобразие полнейшее!!! И так каждый год. Верно говорят:" Дырявый Курган", как был дырой, так и остаётся...
Гость
3 часа
А горячую то воду совсем уже не дадут никогда?!!!!! Пять месяцев у нас нет!!! Скоро на Новый год только будут включать!
Гость
24 сентября, 17:27
Пишите в соседних областях дают отопление ,а вы посмотрите какая там температура ?
Гость
22 часа
Такая же как и у нас, от Тюмень до Курган 190 км.,