«Благодарность за него, но хотелось бы освещение»: у курганцев возникли вопросы к новому скверу
9 октября 2024, 14:30
Гость
9 октября, 19:31
С освещением вообще везде беда! Во дворах -хоть глаз выколи , хоть ногу сломай!
Гость
16 октября, 14:31
Да ладно. Во дворах, иллюминация от сигнализаций, как на Бродвее.
Гость
9 октября, 16:33
Покрытие детской площадки ужасно. Там кроме щебенки мелкий шлак. Ребенок 5 лет упал и разрезал руку. Торчат какие-то коряги,кабели. Так неопрятно и не аккуратно сделано. Кто принимал эту работу? Рядом с площадкой все изезжено машинами. Слева болото- лужа.
Гость
9 октября, 23:26
Это единый стиль улицы Коли Мяготина! Сумерки на протяжении всей улицы. Доезжаем до ул. Кремлева и там сквер, как свет в конце туннеля. А дальше опять потемки. Неужели из администрации никто не замечает этой темнотищи!? На чем опять сэкономили!? Про безопасность даже и не думали.
Гость
12 октября, 03:39
У нас.по Школьной. от Карбышева идёт ремонт дороги с июня наверно ,тротуары сняли ,сейчас только щебень насыпали ,т.е работа день ,неделю нет !Ходим по дороге ,где ухабы и ездит транспорт и порой не знаешь как дойти до дома вечером ,т.к там ещё на этом пути горит только один фонарь ,как в глухой деревне!Иэто при том,что там садик ,,Ивушка'',тоже погрузившийся во мрак ,всё словно в 15 веке!Два дня едва меня не сбила машина на дороге ,когда шла из магазина ,ладно куртка свелая и водитель внимательный видно всё же!Звонила уж ,понимают ...там проблема с трассой проблемы с сетями ,но почему для безопасности людей нет хотя освещения или пока не задавят или пока не убьют?!Как так !?21 век ,куда тогда теперь обращаться ,надо думать уже снова или жаловаться ..!!!😡
Гость
9 октября, 15:04
Сквер чудесный. Но к освещению и правда вопросы есть. Надеюсь после обращения его сделают быстрее.
Гость
9 октября, 15:08
Не переживайте. Камеры обязательно установят. Найдется по-любому какой-то дуоачок, кто напакостит и сразу установят. У нас это своего рода посвящение, если новое не сломали - считай не было.
Гость
14 октября, 15:03
У входа в парк открытый колодец канализации, забросанный досками. Если ребенок наступит? Кто должен принимать работу у строителей? Кто за это безобразие должен нести ответственность?
Гость
16 октября, 14:32
Понесите, больше некому. А вообще, темнота - друг молодёжи.
Гость
9 октября, 15:07
Я так понимаю что его недавно сделали. Я даже еще не была там. Очень хочется посмотреть, за что жители благодарят. Поэтому подожду, когда решится вопрос с освещением и с удовольствием приду посмотреть.
Гость
9 октября, 15:06
Мы с ребенком гуляем вечером там, но до темноты. К тому же вечерами холодно стало, не до прогулок в такую погоду.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
774мм 82%«Благодарность за него, но хотелось бы освещение»: у курганцев возникли вопросы к новому скверу