перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тепло, первый снег и визит полпреда: что нового произошло в Кургане за неделю

Гость
14 октября, 08:11
Снег лежит, тепла нет. Горячая вода ушла в трубу отопления к везунчикам 1200 домов что дали тепло. Порядок включения радует прям думаю всех Курганцев, сначала детские сады и школы , больницы. Потом ЧИНОВНИКОВ, а потом Курганцев. ЗАДАЙТЕ себе вопрос тепло в школе или Д/саду - есть, а дома у ребенка нету. В первом случае в школе или саду вариант что не заболеет. А вот дома при + 5 - 10 градусов, варианты какие ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября, 11:32
А горячей воды в центре так и нет! Отчитались и так и не подключили! ПЯТЬ месяцев нет горячей воды и когда дадут неизвестно, ничего не говорят.
Гость
14 октября, 11:43
Вода ушла на отопление. Выбирайте либо отопление либо горячая вода.
Гость
14 октября, 11:14
Пушкина 104 нет тепла. Сгорела проводка. Кгк кивают на ук, ук на них! Люди без тепла и электричества!
Гость
14 октября, 16:47
весной в апреле отключили отопление.сказали что к осени всё сделают мёрзли люди.теперь середина октября всё ещё его нет.чем занимались всё лето?
Гость
14 октября, 16:49
в смысле? мы так то оплачиваем круглогодично за него.
Гость
14 октября, 17:52
Тельмана 4 нет тепла и ещё нет окошек в подъезде Позор Прометею
Гость
14 октября, 10:08
У нас обогреватель уже 20 лет. Купили в первую осень с младенцем. Как, кааак можно морозить собственных детей?!?! У вас всегда кто-то виноват, а сами что? Только жаловаться!
Гость
14 октября, 10:27
Никто не жалуется. просто констатация факта. А использование обогревателя это доп. нагрузка на электропроводку дома. Уже с этим познакомились многие отключение света на 2-3 часа в подъезде или доме целиком. Потом как обогреватели опять включат повторение и так по кругу. Пока тепло в домен е появится так и будет замкнутый круг. Только как в этот круг отсутствие горячей воду попало. Вот вопрос.
Гость
14 октября, 13:04
Плати и за отопление и за обогреватели и не жалуйся