перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«В день выходит из строя до 15-ти»: в Кургане еще 50 водоразборных колонок будут с подогревом

Гость
5 часов
Колонка. Колонка это вообще как точка жизни в частном секторе. Там где есть колонка - есть жизнь! Она питает живительной водой всех в своей окрестности. Каждого местного жителя и одинокого путника. Отношение, значит, к ней должно быть подобающее. Не зажимать рычаг и поливать огороды, не мыть возле неё машины, а рачительно беречь этот источник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Чего-ж это там местные делают такое с колонками, что по 10 - 15 штук в день ломают? Они-же железные! А с другой стороны - долго-ли умеючи? Ломать народ у нас хорошо умеет. Профессионально, можно сказать! Тем более когда не своё личное. А то, что это оборудование для них-же служит - так далеко мысль не заходит. Да и сделают-же всё-равно, починят. И бесплатно! Хыы..)) Нда.. Культурней надо как-то что-ли быть, ребята.
Гость
4 часа
15 сломанных колонок в день - это очень много. Представляю себе нагрузку на ремонтные бригады. Сломать можно всё что угодно, это не сложно, а вот отремонтировать это совсем другое дело. Надо ценить труд тех, кто в любую погоду заботится о восстановлении всего этого хозяйства.
Гость
4 часа
Колонки с подогревом это вообще тема. Бывает резко мороз прихватит и размораживать потом приходится, а тут нет проблем! Хорошо, что таких колонок всё больше появляется. Не ломали-бы их ещё, так совсем здорово-бы было.
Гость
4 часа
У жильцов что, у всех сила богатырская имеется? Новые намного удобнее и практичнее, и вообще пора привыкнуть, что сейчас всё должно идти в ногу со временем, и не будет как раньше.
Гость
4 часа
Это же прекрасно, стараются обновить, они и ржавеет всё внутри, ставят новые, современные, с кнопочкой, не надо качать руки, как раньше, что за паника-то.
Гость
4 часа
Я лично поддерживаю и благодарна, у бабушки на дачах заменили на новую, просто нажал и всё, не надо делать лишние телодвижения.