перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Заместитель главы Кургана Александр Медеведев рассказал, сколько домов еще остаются в городе без отопления

5 часов
Т.е пока всем отопление не дадут, воды горячей в центре не будет, да? Это когда примерно будет, не подскажете? В ноябре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Коли Мяготина 165А отопления нет, горячую воду тоже отключили вчера. Мама пенсионерка второй раз за осень заболела. Нет приличных слов, чтобы выразить то, что я думаю о работе наших жкх!!!
Гость
6 часов
К.Маркса, 100 - нет отопления, утром отключили горячую воду....
Гость
5 часов
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157 нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки нарушены давно, ироды!!! Дайте горячую воду и отопление Куйбышева 157, безтыжие!!!!!
Гость
2 часа
Пушкина 98 тепла нет и не известно когда будет.совесть у вас есть? Дети, старики мёрзнут,проводка не выдерживает нагрузку,так и до пожара не далеко.
Гость
5 часов
позор местным властям на всю страну позор хватит загонять Курган в яму
Гость
5 часов
Пишем в Администрацию Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, это беспредел в Кургане творится везде бардак и развал кругом Жкх
Гость
7 часов
Пушкина 91 должна была появиться по вашим данным ещё позавчера. Всё ещё ждём
Гость
6 часов
Куйбышева 157 тоже нет отопления.
Гость
6 часов
Почему в соседних областях отопление дали в двадцатых числах сентября. Синоптики хорошо сработали 😂. Или главы департаментов работают?
Гость
5 часов
А если УК не отвечает совсем, куда звонить?
Гость
5 часов
Нет тепла у части дома по ул. Урицкого 77
Гость
5 часов
Если УК не отвечает звоните на 054
Гость
2 часа
Хоккеиста под суд с Ко, почему молчит наш вертолетчик?
Гость
2 часа
На Гоголя 70 тоже нет горячей воды,а хотя отчитались,что есть горячая вода.
Гость
28 минут
Блюхера 26 . через неделю вспомнили что надо теплотрассы заменить .