«Водный Союз» объяснил, почему Курган остался без воды
27 ноября 2024, 10:09
Гость
9 января 2025, 17:40
А чё вы ноете? Держат вас за быдло? И правильно делают.Каждый народ достоин таких правителей - каков он сам. Дружно голосовали в сентябре за лучших из лучших, ну и кушайте, не обляпайтесь...
Гость
28 ноября 2024, 11:38
Над Курганом ураганом
Гость
28 ноября 2024, 00:59
именно он сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, энергоолигархи здесь царствуют, тарифы самые высокие в Урфо, грабеж вовсю, тиранят Курган, вложения толком не делают своевременно и быстро ничего не делают своевременно
Гость
28 ноября 2024, 00:58
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом Жкх, ужас
Гость
28 ноября 2024, 00:58
Именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы
Гость
28 ноября 2024, 00:58
Бессовестные чиновники угробили Курган, людей за быдло считает Шумков, миллионы на портреты потратил и все брошено, долго и затянуто стройки, все сроки нарушены давно,, воруют бюджетные средства массово
Гость
27 ноября 2024, 16:31
А где живём, помнить надо что Кикимора всегда рядом и всегда готова какую-нибудь пакость подкинуть своим сожителям, а Водный Союз - на линии соприкосновения
Гость
27 ноября 2024, 14:39
Интересно, а пробу воды брать будут 🤔
Гость
27 ноября 2024, 13:55
Прошу составить обращение Президенту РФ о внесении г.Кургана в список действий СВО! Всё, что происходит в Кургане последний месяц, похоже на военную осаду. В городе развал на дорогах, с горячей водой проблемы, ну а с холодной - такое ощущение, что бомбежки и восстановление водоснабжения раза 2 в неделю происходят!
Гость
27 ноября 2024, 13:23
Хорошо что прокуратура видит нарушение закона это не просто авария это чп облатного значения!
Гость
27 ноября 2024, 13:08
Нужно с них требовать перерасчёт за не качественное предоставление услуг.
Гость
27 ноября 2024, 12:57
Думаю, что прокуратура примет меры. Ведь летом можно было провести плановую ревизию всей системы. А сейчас рабочие должны устранять неполадки в таких условиях.
Гость
27 ноября 2024, 11:54
Старьём латают, а денежки в карман.
Гость
27 ноября 2024, 11:51
этот "БЕЗводный Союз" компания коммерческая, экономят на всём
Гость
27 ноября 2024, 11:40
Вот недавно был ремонт на арбинке, выходит ставят старьё...
Какие злые ЛЮДИ. (почитала комментарии)А вам только терпения, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Подождём, лишь бы вы справились.
Гость
27 ноября 2024, 12:12
с чего бы людям быть добрыми в таких ситуациях? понять и простить еще скажите. то без горячей воды полгорода сидит с весны по осень, то плановые работы три раза в год с отключением от суток до трех, то аварии пару раз в год с отключением на сутки среди ночи. этой шаражкина контора, которая вертит на кое чем и потребителей и тех кто должен осуществлять контроль за их работой
Гость
27 ноября 2024, 13:31
Не будешь тут злой? Куда двоих детей девать? Сады не работают. И не известно будут ли работать завтра.
Гость
27 ноября 2024, 11:05
Замена прокладки не повод отключать город от воды. Такие работы должны планироваться. Лопнула задвижка - тогда да авария, но никак не прокладка. Очередная прокладка обманывает население...
Гость
27 ноября 2024, 11:03
Это безобразие когда-нибудь закончится??????
Гость
27 ноября 2024, 10:30
Качественной работы от водного союза будет не дождаться. Через пень колоду работают. Канализации забивает, воду отключают, - что за предоставление услуг у этой компании. Проблем с задолженностями у жителей Кургана нет. Есть проблема с предоставление оплаченных услуг компанией Водный союз.
Гость
27 ноября 2024, 10:46
Воровской капитализм, брат. Обычный то ненасытен. Сколько километров высотой, из пачек долларов площадью кв. м., у Гейтса? А всё мало.
Гость
27 ноября 2024, 10:25
Этот генеральный директор уже снится начал. Скоро известный Шумкова станет с такой деятельностью.
Гость
27 ноября 2024, 10:21
попробуйте поставить нормальную прокладку а не гнилье как обычно
Гость