RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

747мм 96%
Подробнее
USD 78,71
EUR 90,75
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В новом сквере Кургана появился огромный светящийся стул

19 декабря 2024, 20:00
Гость
20 декабря 2024, 12:28
А восстановить уничтоженный старинный дом не думали?
Гость
21 декабря 2024, 00:14
Не Лейте крокодиловы слезы. Там нечего было восстанавливать. Обычный старый аварийный дом. Восстанавливать нужно реальные памятники архитектуры. Здесь не тот случай. Если бы следовали такому мнению вся центральная часть города представляла бы собой полусгнившие сараи.
Гость
21 декабря 2024, 13:24
Гость
21 декабря 2024, 00:14
Не Лейте крокодиловы слезы. Там нечего было восстанавливать. Обычный старый аварийный дом. Восстанавливать нужно реальные памятники архитектуры. Здесь не тот случай. Если бы следовали такому мнению вся центральная часть города представляла бы собой полусгнившие сараи.
Сам себя не похвалишь ))))))))))))))))
Гость
20 декабря 2024, 16:27
Не понимаю...Деньги заказчику девать некуда?
Гость
20 декабря 2024, 17:26
Точно Салют , не время А большой стул так вообще вовремя Эти стулева деньги на СВО бы и пригодились !
Гость
20 декабря 2024, 19:23
Некоторые говорили, что сэкономленные на новогоднем салюте деньги можно отправить в пользу СВО. Хорошо!!! Но разве это убожество бесплатно установленное???
Гость
20 декабря 2024, 09:43
Колхоз... Одно название - "благоустройство" - поставить пару урн, лавочек и бессмысленный арт "объект". Качелей ещё не хватает
Гость
20 декабря 2024, 14:41
Гость, человек может убежать из деревни, но деревня из него не убежит никогда...
Гость
19 декабря 2024, 20:11
Хорошо что не стульчак.
Гость
19 декабря 2024, 23:09
Такой стул и еще больше стоял на первом этаже бывшего здания газеты Правда. После перестройки развлекался так "смотрящий" за раздачу многомиллионного имущества бывшей страны. Любят господа бессмысленное самовыражение. А вот детский дом построить на этом месте- не догадались. И почем и за чей счет?
Гость
21 декабря 2024, 00:07
"Господа" строят квартиры для детдомовских детей, устраивая нормальную жизнь для сирот, а не детские дома, которых и так достаточно. Демагогию не разводите
Гость
20 декабря 2024, 08:23
Некоторые думали об эшафоте при установке.
Гость
20 декабря 2024, 19:20
Стул есть.. А где инсталляции веревки и мыла?
Гость
20 декабря 2024, 19:27
Там не только этот стул установили... Есть вещи покруче ))) Рядышком. на набережной устанавливают непонятную козявку в виде спирали. И самое странное - устанавливают аккурат ПОСРЕДИНЕ пешеходной зоны. То есть другого места не нашлось?!
Гость
20 декабря 2024, 16:47
Ну если уж снесли дом ! Зачем в этом районе лавочки и СТУЛ! Там больница в которую приезжают в том числе и из районов там уйма госорганизаций ! Сделайте хотя бы там парковку если у ЗТД изяли ! Накой мне лавочки если припарковаться негде !!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2024, 19:29
Не ной! там напротив ресторана уже недавно сделали парковку. Было бы желание глазыньки разуть.
Гость
20 декабря 2024, 20:03
Гость
20 декабря 2024, 19:29
Не ной! там напротив ресторана уже недавно сделали парковку. Было бы желание глазыньки разуть.
Что же тогда весь транспорт в доль дороги стоит !??? Не достаточно ведать парковки или не разрешают там парковаться чюжаеам! И что это за ( не ной ) вы кто мне сват, брат ? Не воспитанность свою показываете ?
Гость
20 декабря 2024, 20:43
Гость
20 декабря 2024, 20:03
Что же тогда весь транспорт в доль дороги стоит !??? Не достаточно ведать парковки или не разрешают там парковаться чюжаеам! И что это за ( не ной ) вы кто мне сват, брат ? Не воспитанность свою показываете ?
С такими -то расшатанными нервами и за рулем?!
Гость
20 декабря 2024, 08:22
Всадник без головы благодарен за столь удобную мебель. Все участвующих обязательно получат новогодние подарки из Бездны.
Гость
20 декабря 2024, 19:19
Там возле этого "сквера" (прости ,Господи!) места работы сотен офисных работников. Видимо, для них это самый главный предмет в работе.
Гость
21 декабря 2024, 11:41
Стул это электрический. И сажать на него будут непутевых депутатов. 😜
Гость
20 декабря 2024, 14:44
Большой трон для большого человека! Трепещите, лилипуты!
Гость
31 декабря 2024, 06:40
Полет фантазии Администрации. И это не предел похоже...
Гость
20 декабря 2024, 17:23
Это сюжет из Ералаша, семь раз отмерь один раз отрежь! Арт объект с глубоким смыслом)