RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кургане общественник рассказал, почему ему нравится жить в Заозёрном

27 декабря 2024, 08:00
Гость
Гость
4 января 2025, 10:45
Вот и опять пришли к выводу, что укрыться от солнце негде!!! Губернатор рулит 6 лет. А деревья где? За 6 лет уже клёны и сирень бы выросли. Но нет. Не садят в нашем городе деревья для горожан уже не одно 10-ти-летие. Садят то, что категорически не приживается, даже многолетние ели, берёзы, рябины посохли на многих газонах, замены нет. Администрация, вы почему нас не слышите? Мы устали кричать об этой проблеме! Когда уже повернётесь к горожанам и услышите нас?
Гость
3 января 2025, 16:06
До изжоги, у администраций, напоминает 3-ю улицу Строителей. Актёры вымерли - дома остались. Даже деревья не выросли. Одна радость - качели, к которым нет ни одного следа.
Гость
28 декабря 2024, 09:48
Заозёрный вообще ничем не похож на Академический микрорайон Екатеринбурга. Разве что также на отшибе города находится.
Гость
28 декабря 2024, 13:13
Классический спальный многоэтажный микрорайон. Катал тут гостей из Уфы по городу, их слова, когда по Голикова ехали: непонятно в каком крупном городе находишься... Реально отличный микрорайон!
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Да и до Тюмени 20-ти летней давности только дотягивает...
Гость
31 декабря 2024, 11:41
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Да и до Тюмени 20-ти летней давности только дотягивает...
А что, в Тюмени сейчас строят что-то другое? Такие же многоэтажки, проекты-то одни и те же
Гость
27 декабря 2024, 18:17
Обожаю Зазик! Еще бы один путепровод прорубили через 1 Мая - Северный, как в проекте еще времен СССР.... Помню тогда, в конце 80-х долго не могли решить как пересекать Транссиб: туннель или эстакаду строить... Пока думали, уже не до этого стало. В газетах даже писали, мнение горожан спрашивали
Гость
27 декабря 2024, 15:04
Много стало спортивных площадок в Заозерном. Только все за железным забором и молодёжи до них без пропуска не добраться. Зато и следят за ними в четыре глаза и пыль глаза пускают с пиаром. Не показали в прогулке застроенные придомные детские дворы, вместо которых построены автостоянки. Жители кроме канализации вынуждены нюхать ещё и выхлопными газы. Супер решение администрации г. Кургана. Давайте попиаримся новомодными словечками и выдумаем квокеренги.
Гость
27 декабря 2024, 13:21
Было бы отлично если бы не ломали автобусные остановки и не обклеивали их объявлениями.
Гость
27 декабря 2024, 09:39
"Еще в середине прошлого года на его месте был пустырь" ????
Гость