RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

757мм 91%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кургане предлагают земли под магазины и базу отдыха

11 февраля 2025, 15:30
Гость
Гость
12 февраля 2025, 17:34
Люди в шоке от изъятия земли мэрией, не надо такой земли нам
Гость
12 февраля 2025, 17:26
Не дай бог взять здесь землю, здесь творится беспредел, здесь шатко и не надёжно, здесь попрано все
Гость
12 февраля 2025, 17:25
Никогда не куплю здесь землю, здесь 4 года нет Главы города Кургана, город брошенный на развал и растерзание
Гость
12 февраля 2025, 11:00
От действий мэрии Кургана мы в шоке..... Тюменский деятель Шумков у многих людей изъял земельные участки, поэтому люди не берут землю
Гость
12 февраля 2025, 11:10
Как же тебя торкнуло-то. Ещё столько же комментариев напиши, может, кто поверит, что ты не один.)))))
Гость
12 февраля 2025, 17:24
Гость
12 февраля 2025, 11:10
Как же тебя торкнуло-то. Ещё столько же комментариев напиши, может, кто поверит, что ты не один.)))))
Скоро тебя торкнет и твоего тюменского шефа... Выкинут с насиженных кресел, карма настигнет за все зло, что вы, здесь творите с людьми.... Свалите обратно... Или на зону.за воровство бюджета
Гость
12 февраля 2025, 10:58
Здесь барствуют чиновники, которые ничего не делают для Кургана, только гребут лопатой бюджет в свой карман, а ещё чужой бизнес губят
Гость
12 февраля 2025, 10:58
Точно, Шумков и мэрия ведёт изъятие земель под павильонами, Стоянками, люди строили, а с ними так жестоко поступили, ужас здесь творится
Гость
12 февраля 2025, 10:56
Не дай бог взять здесь землю, здесь мэрия по указанию Шумкова изымает землю у предпринимателей без причин, губят малый, бизнес, страшно жить здесь стало, все шатко, одни рвачи у власти, и ищите духом. Морально унижают курганцев.Никто в здравом уме не будет инвестиции делать при временщике тюменском.
Гость
11 февраля 2025, 23:46
Ага. Чтобы потом когда руководство сменится все постройки признали не законными Нет уж уже проходили !!!!!
Гость
11 февраля 2025, 15:55
Физрук под ФОКи раздавал, в одном депутат из народной партии живет по Советской
Гость