
Информация об этом появилась в соцсетях
Глава СК России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о том, что 4 июня один из мигрантов в Кургане преследовал на улице девочку и приставал к ней. Сообщение об этом курганцы опубликовали в соцсетях. В нем говорилось, что мужчина также следил за другими детьми, играющими на площадке.
Данные факт сейчас проверяют следователи, говорится в информации регионального СУ СКР.
Напомним, что недавно в Кургане полицейские задержали 64-летнего мужчину, который приставал к детями. После задерания выяснилось, что мужчина может быть причастен к ещё одному схожему случаю. Об этом мы писали в этой новости.
«В тот же день иные действия сексуального характера он совершил в отношении еще двух малолетних детей, находясь во дворе дома по ул. Блюхера. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщали ранее в УМВД по Курганской области.





