RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В одном из районов Кургана отложили запуск горячей воды

19 августа 2025, 15:20
Гость
Гость
26 сентября 2025, 08:44
Когда на Дзержинского 34 дадут горячую воду.
Гость
17 сентября 2025, 08:13
Обещали по Дзержинского 34 дать горячую воду19.08,потом 15.09.25,сегодня уже 17.09.25, а ,,воз и ныне там,,.Следующая дата когда? Все лето без воды.Сколько можно?Кто ответит?
Гость
16 сентября 2025, 03:21
Просто бизнес, осваивать бабло гораздо приятнее при замене труб, чем торговля горячей водичкой!
Гость
15 сентября 2025, 20:11
Вот и 15 сентября где горячая вода в Северном.
Гость
14 сентября 2025, 18:40
Пол года без горячей воды! А денежки за горячую воду берут ежемесячно!Губернатора и мэра Кургана на мыло за не исполнение своих обязанностей! Сегодня 15 сентября-где вода? Хотя меня терзают смутные сомнения,они горячую воду обещали наверное в следующем году.
Гость
14 сентября 2025, 00:20
в северном отремонтировали а закапать не могу после дождей все трубы в воде и опять сгниют так как поменяли на старые где спиленные
Гость
21 августа 2025, 00:48
Пора, давно пора уже и прокуоатуре, со следственным комитетом занятся, либо не компетентностью, либо преступной халатностью, либо воровством и подлогом, структур, ответственных за обеспечение горячим водоснабжением горожан, тем более, что это творится уже не первый год!!!
Гость
20 августа 2025, 22:47
А центр опять до октября будет сидеть без горячей воды
Гость
20 августа 2025, 20:25
Заозерный несколько микрорайонов каждое лето до осени ждут воду
Гость
20 августа 2025, 18:55
Приходится откачивать воду. А три месяца до этого что делали?
Гость
20 августа 2025, 13:22
Кто бы сомневался... Хоть бы к началу отопительного сезона дали...
Гость
20 августа 2025, 13:05
Рыба гниет. С головы. Заозерный. Строим ложим. Асфальт.раскапываем новый асфальт. Забыли установить колодцы.!!!!!???? Куда смотрит прокуратура.???? Как принимает администрация. На баланс.?????? Деньги отмыли медали дали люди страдайте.!!!???
Гость
20 августа 2025, 09:54
Когда , в Заозёрном включат горячую воду? Сколько можно? Кгк отвечают, что не прошли гидравлические испытания. Вода из горячего крана течёт , но холодная. Вместо двух недель, нет три месяца.
Гость
20 августа 2025, 08:31
А про Центр ни слова. В Центре Кургана воду я так понимаю не подключат уже никогда.
Гость
20 августа 2025, 07:57
Каждый год одно и то же.В том году до 10 октября сидели без горячей воды!многостралальный Северный!А ответ прост-до 22 августа просто никто ничего не делал и не ремонтировал!Надо подключить проверяющие органы!это нарушение законодательства оставлять людей так надолго без горячей воды!и зачем Вы вообще пишите какие то планы отключения горячей воды если Вы НИКОГДА их не соблюдаете!Значит нужно проверить работу руководящего состава-не выполнили план????кто отвечает за это????
Гость
20 августа 2025, 07:30
Если они каждый год на одном и том же месте копают это и нудивительно чтоб без работы и зарплаты не остаться а о жителях им некогда думать что по 4 месяца без горячей воды приходится обходиться
Гость
19 августа 2025, 20:07
За такую работу пару тройку чиновников надо в тюрьму садить, а им ещё за такую работу зарплату платят. Довели город, довели жителей до краю. Что интересно улицу Томина заасфальтировали в том году, в этом разрыли. И Тобольную и другие. Кто же им столько денег даёт на бесполезную работу и материалов?
Гость
19 августа 2025, 16:27
Что и следовало ожидать. В прошлом году до октября сидели без отопления при -10 и снеге по колено за окном. Всю электрику повыжгли. Кто-нибудь ответит за этот беспредел? Вопрос риторический. Зато в счетАх все в порядке - к новым и новым высотам
Гость