RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

743мм 87%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кургане запустили тепломагистраль «Юг» после ремонта

22 сентября 2025, 09:43
Гость
Гость
23 сентября 2025, 11:24
21 век а унас проблема сгорячей водой когда вы уже нажрётесь ?
Гость
23 сентября 2025, 11:04
Вот мне лично побоку, что запустили, где запустили и у кого, что запустили... . Вы ещё напишите, как делаются сварные швы и закручиваются болты с гайками!!! Я плачу исправно, а воды горячей нет!!! Факт в том, что чинуши заврались и занимаются списанием финансов на свой карман.
Гость
23 сентября 2025, 09:09
Уже 23.09. Ни списка домов. Ни горячей воды. 4 месяца ремонтировали. Теперь месяц подавать будут.
Гость
23 сентября 2025, 13:14
А теперь начнут рваться внутри домовые сети, потому что всё лето держали их без воды, а в таком состоянии они гниют в десять раз быстрее.
Гость
22 сентября 2025, 23:33
Да, надо посмотреть и сделать жалобу на президента, полпреда, это ненормально, уже холодно на улице, а людей все без горячей воды держат. Что ж там такой за мегаремонт, видимо, после него из труб не вода, а золото польётся, что все лето люди так живут.
Гость
22 сентября 2025, 21:37
Опять вранье
Гость
22 сентября 2025, 21:37
Воды нет в системе даже
Гость
22 сентября 2025, 17:43
У власти много бесов в скафанрах облика человека а также есть люди массоны и илюминаты которые работают на этих бесов поэтому провославному христьянину простому человеку сложно жить
Гость
22 сентября 2025, 17:16
Просто нет слов. Надо обращаться к президенту с жалобами, что творится у нас в городе. Каждый год одно и тоже, по полгода сидим без горячей воды…Издевательство.
Гость
23 сентября 2025, 03:52
Без толку!
Гость
22 сентября 2025, 16:59
Да какой поры будут издеваться над людьми, не воды горячей по полгода и не в срок, не отопления? А руководство ? Немудрено, что отток людей из города…(
Гость
22 сентября 2025, 16:29
действительно работу тепловиков трудно назвать профессиональной,могли бы хотя бы извиниться перед горожанами.
Гость
22 сентября 2025, 16:56
Уж вечер близится, а горячей все нет... Даже холодной водой не заполнили трубы, что уж говорить, когда потечет тепленькая...
Гость
24 сентября 2025, 06:12
Они ,,извинятся", когда получите счета за отопление.
Гость
22 сентября 2025, 16:05
Какое пространное заявление: начали запуск теплоносителя... По факту воды не будет ни сегодня ни завтра, они ещё неделю будут его закачивать. Всем плевать на потребности простых людей. Даже в суде мы не сможем ничего доказать, на людей всем извините, плевать. Ну какое дело губернатору что у меня сын второй раз заболел, и что мы купаем его в холодной ванной в тазике, а воду греем кастрюльками... Закон разрешил ремонт делать сколько угодно долго, человек не может защитить в суде даже свои права, потому что нет этих самых прав.
Гость
22 сентября 2025, 15:32
Да, неужели. Когда уже всех простудили. На кого не посмотришь на работе, в транспорте, в магазине - все простывшие, все больные. А где то и завшивевшие, пропатевшие, вонючие. Это просто унижение человеческого достоинмтва.
Гость
22 сентября 2025, 10:04
Почему только сейчас заинтересовались Австрийскими резидентами, земляк в американской куртке, сенаторы, да и вертолетчик все время молчали, да и сейчас молчат про высокие цены на энерго носители, наши Зауральские патриоты заодно с предателями Родины?
Гость