
В Курган приходит весеннее тепло
В Курган приходит весеннее тепло. Резко потеплеет уже в четверг, а к выходным установится плюсовая погода. Смотрим прогноз погоды на неделю.
«Яндекс Погода» в своем прогнозе на сегодня, вторник 10 марта показывает -14 градусов днем, ночью -20°. В среду уже резко потеплеет до -6° и возможен снег. В четверг и пятницу днем +3 градуса, в выходные +2, +4°.

К концу недели в город придет оттепель
По данным сервиса Гисметео, от сегодняшних -27° ночью, к четвергу потеплеет до 0 градусов. В среду и четверг возможен снег. А в пятницу и выходные — плюсовая температура. В субботу по прогнозу +3° и небольшой снег. В воскресенье дневной воздух прогреется до +4°.

Синоптики из гидрометцентра России прогнозируют на среду -5° днем. В четверг и пятницу уже +2 градуса вместе с дождем и снегом. В выходные облачно, температура днем +3, +4°. Ночью в воскресенье -5 градусов.

Автор проекта «Погода 45 — погода в Кургане» Илья Винштейн прогнозирует на среду и четверг осадки. Днем в среду -7°, а с четверга начнет устанавливаться плюсовая дневная температура. Винштейн указывает, что положительные значения дневной температуры — это отклонение от нормы. К воскресенью в городе потеплеет до +4.

Плюсовая температура на второй половине недели — это отклонение от нормы, показывает Илья Винштейн




