RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Власти Зауралья решили построить дорогу в городском саду

19 марта 2026, 07:35
Гость
Гость
25 марта, 11:42
А может у жителей спросить надо ли им это
Гость
21 марта, 02:38
Кризис во всем
Гость
20 марта, 22:23
Как это мы не остались без дереаьев?Вот эти пара пеньков с метёлкой сверху на улицу вы называете деревьями?Прилетели нынче птицы в город,а нет ранеток,нет рябины,всё спилено ,обрублено,либо засохло.Вообще то есть законы по озеленению,почему их в Кургане никак не соблюдают,спрятаться от жары,пыли,выхлопов некуда
Гость
20 марта, 22:14
Поехали специально в горсад посмотреть,а там сзади здания администрации всё подходят люди и все возмущены,даже за их забором полно места для авто,есть въезды с Гоголя,Володарского,у храма вообще парковка свободная,ну,загородите ее для себя и делу край.Разве можно такие ели рубить,они столько лет росли.Да и дело ли в парках парковки устраивать и дороги,а мы,как идиоты,налоги на это платим.Угомонитесь,господа.Нам здесь жить,и почему в вестях наших про такие дела ни слова
Гость
20 марта, 18:49
И здесь навороют
Гость
20 марта, 18:48
Точно люди пишут, оборзел в конец разруха века
Гость
20 марта, 18:45
Высоко взлетел незаслуженно и низко и резко упадет
Гость
20 марта, 18:45
Люди для него мусор, как он для нас, вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!
Гость
20 марта, 18:40
Конец душе Кургана, в яму опустил город
Гость
20 марта, 18:39
Малую родину губит
Гость
20 марта, 18:39
Никогда её не было совести вашей у рвача, нищий душой тюменец
Гость
20 марта, 18:38
Совести нет у Шумкова
Гость
20 марта, 18:37
Прилетит ему за все зло отвечать придётся ему
Гость
20 марта, 18:35
Он по беспределу ворует
Гость
20 марта, 18:34
Воруют тут масштабно бюджет пилят по своим подрядчикам
Гость
20 марта, 18:34
Он здесь все лучшее загубил, все подряды только чтобы отворовать бюджет.
Гость
20 марта, 18:33
Беспредельщик в карман пихают
Гость
20 марта, 18:33
Жаль Курган до слез, душа болит и сердце плачет... Юлия
Гость
20 марта, 18:32
Он город уничтожает, уникальную площадь убивает
Гость
20 марта, 18:32
Он ведёт регион к развалу
Гость
20 марта, 18:32
Поддерживаю комментарии людей которые требуют отставки Шумкова
Гость
20 марта, 18:31
За слезы людей, которые здесь добро делали, а этот беспредельщик забирает, уничтожает, ликвидирует, одни запреты творит демоны
Гость
20 марта, 18:30
Ох бумерангом прилетит ему ох прилетит....
Гость
20 марта, 18:29
Ликвидатор он, барствуют чинуша
Гость
20 марта, 18:29
На откатах распух
Гость
20 марта, 18:29
Нет Главы Кургана нормально 5 лет. Ужаса
Гость
20 марта, 18:28
Конечно в отставку
Гость
20 марта, 18:28
Не наш он, он вНефтеюганске был ликвидатором и здесь продолжает творит беспредел!!!!!!
Гость
20 марта, 18:27
В отставку требуем Шумкова.
Гость
20 марта, 18:27
В конце концов люди требуют остановить это безобразие!!!!!
Гость
20 марта, 18:27
Явно на откатах пухнут шума тюменский
Гость
20 марта, 18:27
Распил бюджета творят
Гость
20 марта, 18:26
Врут людям и Президенту России тут власти заврались и заворовались по черному бюджет пилят.
Гость
20 марта, 18:26
Бумерангом вернётся все зло отвечать придётся шумок
Гость
20 марта, 18:26
Высоко взлетел, незаслуженно, низко упадёт... В яму...
Гость
20 марта, 18:25
Малый бизнес угробили здесь временщик тюменский, оборзел!!!!!!
Гость
20 марта, 16:58
А Муратов с Теребениным почему не отстаивают площадь и горсад!!!!!!!!! Вроде местные, вроде патриоты Кургана. По-видимому прошёл патриотизм.....
Гость
20 марта, 15:23
Тюрьма по ним плачет
Гость
20 марта, 15:23
Куда Москва смотрит????
Гость
20 марта, 15:23
Не стал он здесь нормально губернатором, только воровать
Гость
20 марта, 15:23
В отставку тюменского нуворишу!
Гость
20 марта, 15:22
Треш, постоянно аварии в жкх стали, постоянно аварии пожары, наводнения, мер нет никаких реальных против ЧП, губы красят только и ворует
Гость
20 марта, 15:21
Курган постоянно разрыт, здесь нет мэра, нет Хозяина, одни рвачи
Гость
20 марта, 15:21
Отмывают бюджет на этих подрядах, тяп ляп ляпают, воровство бюджета
Гость
20 марта, 15:21
Качество жизни упало, только гребут лопатой бюджет в свой карман пихают бабло чиновники воруют
Гость
20 марта, 15:20
В тюрьму сопричастных к грабёжу Кургана
Гость
20 марта, 15:20
Шастовский воротила
Гость
20 марта, 15:19
Ему без разницы на мнение окружающих людей
Гость
20 марта, 15:18
Душу Кургана уничтожают
Гость
20 марта, 15:18
Площадь, любимая, конец ей
Гость