перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Кургане установили новогодние украшения к приезду Матвиенко

25 марта 2026, 11:40
Гость
Гость
25 марта, 18:20
Лицемерие!
Гость
25 марта, 16:01
Шумковское раболепие.
Гость
26 марта, 08:27
Кореша одной *партии*..
Гость
26 марта, 23:45
Гость
26 марта, 08:27
Кореша одной *партии*..
Согласен! И выглядит это примитивно убого....
Гость
25 марта, 15:28
Для чего такая встреча и украшения? Всё с ног на голову поставили ради одной приезжей .
Гость
25 марта, 15:39
Надо было учиться и вас бы так встретили . за Шумкова надо держаться , чтобы в Москву не забрали ..
Гость
25 марта, 16:08
Гость
25 марта, 15:39
Надо было учиться и вас бы так встретили . за Шумкова надо держаться , чтобы в Москву не забрали ..
За чекушку свою лучше держись, а то выскользнет не дай Бог
Гость
25 марта, 15:08
Это красиво. Сногсшибательно. Дед Мороз тоже мог бы принять участие. Внести свою лепту в праздник, хоть и журчат ручьи уже.
Гость
26 марта, 06:41
Напоминает " Ревизор." Гоголя .
Гость
28 марта, 08:59
Но думаю, что это не только у нас, а по всей стране.
Гость
25 марта, 21:37
Ой....как здорово, что украсили...это хорошо...Гостей надо уважать ...вы же дома, когда приглашаете гостей...то же свое жилье прихорашиваете....молодец Вадим Мизайлович! Только вот я бы хотела и Шумкова и Матвиенко пригласить к себе в гости...только не приедут....да улица у нас в Глинках сейчас залита вся водой и грязь по колено....9 лет живем и все обещают...сделать.... Пройти можно только в болотниках.
Гость
25 марта, 20:35
Показали всё что можно показать где есть нужные люди, а все проблемы остались с нами
Гость
25 марта, 22:32
Шумковщина, траву красит, замазывает глаза,, чтобы нутро гнилое не видно было
Гость
25 марта, 22:29
Вранье, лицемерие и воровство бюджета зашкаливает через аффилированные фирмы приближенные к Шумкову бюджет воруют миллиарды отмыты.
Гость
26 марта, 04:42
На завод " Курганские прицепы" её надо было свозить. Может дорогу к нему сделали бы. А то там впору соревнования по гонкам по бездорожью проводить.
Гость
25 марта, 22:30
Все подряды только своим фирмам раздаются, чтобы и дальше грабить Курган отмывают бюджет по черному.
Гость
26 марта, 01:45
Смех да и только
Гость
26 марта, 07:48
Шума много, толку - ноль!
Гость
25 марта, 23:55
Что это за сияющая чепуха? откуда? Я что просил? © Собачье сердце
Гость
26 марта, 10:27
и что удивительно, местные чинопочитатели не понимают что это выглядит глупо и смешно. видимо с момента назначения на чиновничью должность происходит отупение и деградация личности
Гость
26 марта, 07:13
Опять опозорились
Гость
26 марта, 07:49
Надо было и ёлку тогда было поставить для комплекта да нарядить
Гость
26 марта, 08:25
*К нам приехал ревизор...* Актуальное произведение... Сейчас начнут кататься, впечатлять, обещать - скоро выборы...
Гость
26 марта, 13:24
И что же он сделал хорошего? Набережную вылизывают, аж два раза за полгода плитку поменяли, да асфальт, который был, практически, идеальный. Здесь же деньги лучше отмываются, чем русло реки чистить. А десятки тысяч людей новое половодье, возможно, ждёт.А им по барабану -- на нем ещё миллионы наворуем.
Гость
25 марта, 20:32
Приезжай ни когда не расскажут о проблемах города
Гость
26 марта, 11:32
Наша администрация могла бы и снега навозить по такому то случаю но видимо поскромничала.
Гость
26 марта, 15:26
В городе красиво, когда есть деревья- кусты - цветы и НАСТОЯЩИЕ фонтаны! С водой и брызгами, искрящимися на солнце!
Гость
26 марта, 11:08
Субстанции будут делать на Велфарме.Вот цель визита.Будут подтравливать.Где как не в Кургане должно быть вредное производство?Пофиг на курганоидов и на экологию.
Гость
26 марта, 17:37
Тюменский временщик здесь барствуют чиновники воруют
Гость
26 марта, 13:34
И кто такая матвиенко???? Кто знает, какое у нее в Ленинграде прозвище, тот вместе со мной, точно, хохочет от ее визита.
Гость
27 марта, 21:36
А кто тебя подпустит ближе чем на сто метров к кортежу?
Гость
27 марта, 23:51
Ложь лицемерие, вранье и воровство бюджета зашкаливает через аффилированные фирмы приближенные к Шумкову...
Гость
25 марта, 22:57
Все такие умные, пишут, то не так, это не так, показуха и тд. Дак слелайте, выйдете впереди картежа на гоголя и заведите во двор! Покажите настоящие дела
Гость
26 марта, 09:06
Не мели чушь. Охрана попросту не подпустит.
Гость
26 марта, 08:25
Почему в людях столько зла! Разве не заметно какие происходят изменения в городе? Как можно восстановить всё, что годами разрушалось? Нужно ценить то, что сейчас стараются для нас сделать.
Гость
26 марта, 09:05
Лизнула, молодец. Но тебе это не зачтётся.
Гость
25 марта, 13:20
Я как ребенок, обожаю когда наш город украшен. Особенно вечером, когда темнеет, в городе начинает происходить магия. Все в огонечках, переливается, красота в общем вокруг!
Гость
26 марта, 10:47
Да да огоньки
Гость
25 марта, 17:00
Живу в этом городе давно. Ни один губернато не сделал столько, сколько сделал Шумков. Дай ему бог сил, здороья и терпения
Гость
26 марта, 09:09
Ни один не сделал столько плохого, как Шумков .этот Иуда тюменский всех переплюнул.
Гость
25 марта, 13:19
Почему сразу по новогоднему? Если эти украшения достают только под Новый год, это не говорит, что они новогодние. Они нейтральные и делают наш парк еще красивее.
Гость