RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Кургане Жительнице Кургана грозит три года тюрьмы за прикуренную от Вечного огня сигарету

Жительнице Кургана грозит три года тюрьмы за прикуренную от Вечного огня сигарету

Женщину на днях задержали полицейские

В Кургане пьяная женщина осквернила Вечный огонь | Источник: Юлия Король / 45.RUВ Кургане пьяная женщина осквернила Вечный огонь | Источник: Юлия Король / 45.RU

В Кургане пьяная женщина осквернила Вечный огонь

Источник:

Юлия Король / 45.RU

В Кургане возбудили уголовное дело об осквернении символов воинской славы России, и памяти защитников Отечества против жительницы города, которая прикурила от Вечного огня, сообщает пресс-служба СУ СК России по Курганской области.

По версии следствия, 26 марта 51-летняя женщина, будучи пьяной, прикурила сигарету от Вечного огня у Обелиска Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Источник:

пресс-служба СУ СК России по Курганской области

Жительницу заметили сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находящиеся на круглосуточном посту, через камеры видеонаблюдения. Они ее задержали и доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по Кургану для дальнейшего разбирательства.

Если суд признает женщину виновной, то ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем