RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

756мм 53%
Подробнее
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сергей Иванов стал директором Курганского областного краеведческого музея

10 июля 2026, 14:25
Гость
Гость
30 июля, 17:11
Сергей Евгеньевич, от всей души поздравляем с назначением на должность директора музея! Ваш боевой путь, сила духа и преданность Родине — пример высочайшего служения Отечеству. Теперь ваш опыт и мудрость будут служить сохранению исторической памяти и воспитанию новых поколений. Желаем успехов на ответственном посту, неиссякаемой энергии и благодарных посетителей. Низкий поклон за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны!
Гость
11 июля, 18:30
У нас что историки в Кургане закончились?! Краеведы все в соседний регион свалили?
Гость
10 июля, 22:08
Если найдёт украденный трактор, который стоял перед прошлым музеем и во дворе нынешнего, то ладно. А если нет, то пусть идёт в департамент экономики замом
Гость
10 июля, 20:59
Юрист и краевед,историк это разные профессии,по-моему ему надо идти в МВД,пироги должен печь пирожник,сапоги точать сапожник
Гость
10 июля, 20:05
А до сво какими делами занимались, чем отличились
Гость
10 июля, 16:51
Наш человек! Радует, что у нового директора и юридическое образование есть, и управленческий опыт. Программа «Сила V Героях» реально работает. Удачи в развитии нашего краеведческого музея!
Гость
10 июля, 16:40
Настоящий герой и человек дела. Огромное уважение Сергею Ивановичу. Здорово, что у руля наших культурных учреждений встают такие преданные Родине люди. Успехов на новом месте!
Гость
10 июля, 16:37
Региональная кадровая программа «Сила V Героях» даёт реальные результаты. Подготовленные специалисты уже работают в различных сферах управления.
Гость