Памятник великому прошлому или могильный камень на окончательные похороны многочисленных заводов КУргана? Чтобы мы помнили, что когда-то в стране был прогресс, чтобы еще четче подчеркнуть нынешний регресс?
Гость
22 июля, 15:34
Нужно на центральной площади сделать триумфальную арку
Гость
22 июля, 15:47
Поддерживаем! Прямо над памятником. Дорого-богато и со вкусом. Тока повыше. Чтоб из космоса видать было!
Гость
22 июля, 17:29
Обязательно еще качели поставить по середине и туи посадить чтоб больше не снились земляку
Гость
22 июля, 12:49
В городе и в приделах стоит вонь от канализации. В некоторых дворах асфальта нет. Во многих дворах нет детских площадок. Трубы изношены, канализация тоже, но стела так важна, ну так важна. Всё рухнет и будут стелы и топиарии. И да, тут пишут, аварийное жилье, люди живут на пороховой бочке, или проще сказать в гробике, у которого крыжачка закроется. Кто-то напишет, вот пусть съезжают, ну, съехав от туда коммуналка останется, если нет счетчиков, на ту же воду, их будут высчитывать, обслужка, тепло, а люди будут на съеме и там и там платить, ипотека тоже душит, и может решить человека получить квартиру взамен авариного, узнав что ты уже купил ее.
Тут стелу надо "денег нет, но мы держимся"
Гость
22 июля, 10:40
Ну. очень нужная городу и людям вещь. На расселение людей из аварийного жилья денег нет, а на этот штырь - пожалуйста. Понятно, что 49 миллионов распределят как нужно и кто-то прикупит пару тройку квартир вне Кургана и области.
Гость
21 июля, 23:02
1. На схеме "Герб и указ" видно, что грани стелы плоские. При этом она почему-то называется конусообразной. 2. Стекла в нашем пыльном воздухе уже через пару дней будут грязными. Кто будет их мыть на такой высоте? Соответственно, сколько будет стоить содержание стеллы?
Гость
21 июля, 21:23
А может на эти деньги Н.Северный асфальт положим
Гость
21 июля, 21:42
Нет. Стела нужнее. Ее, говорят, даже из самого Екатеринбурга будет видно. А кто увидит ваш асфальт? Так что не получится. Сорри.
Гость
21 июля, 20:12
За доблестное разрушение КЗКТ, Кургансельмаша, ЗДС, швейной фабрики, всех ЖБИ и т.д. , обрезание автобусного, приборов, ... , можно бы повыше, чтобы "запад" увидел и порадовался воплощению своих забот. Жалко, вот, что фараоны не узнают, а то бы посмеялись. А может, инициатор, попозже, встретится с ними, то-то повеселятся.
Гость
21 июля, 16:22
Ничего себе размеры! Нас с такой Стеллой будет в Екатеринбурге видно! Очень хочется посмотреть на нее уже своими глазами и увидеть этот масштаб
Гость
21 июля, 23:06
Фаллические фантазии начальников - обычное дело в деградируещем обществе. Тут Курган не исключение
Гость
22 июля, 07:43
На самом деле это не очень высокая стела. Этажей семь. Далеко ли семиэтажку видно?
Гость
21 июля, 16:22
Проект очень интересный. Главное, чтобы подрядчики сроки не сорвали и сделали все, как надо
Гость
22 июля, 10:59
Конечно это главное! С ремонтом водоснабжения можно и повременить! А тут срочно нужно и важно!
Гость
22 июля, 11:17
Гость
22 июля, 10:59
Конечно это главное! С ремонтом водоснабжения можно и повременить! А тут срочно нужно и важно!
А ещё можно пенсионерам раздать.))))) Когда же вы поймёте, что в бюджете целевые деньги? А стела эта вообще федеральный проект.
Гость
22 июля, 12:15
Гость
22 июля, 11:17
А ещё можно пенсионерам раздать.))))) Когда же вы поймёте, что в бюджете целевые деньги? А стела эта вообще федеральный проект.
Какая смешная шутка про раздать пенсионерам)))))) Кто они такие, чтобы им что-то раздавали))))) ой как смешно))))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев