перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Заозерном вырубили берёзовую аллею из-за строительства дороги

24 июля 2026, 17:30
Гость
Гость
26 июля, 21:51
Придет время, а чего, оно уже сделало шаг к мести. Точнее, это не месть, а цена ошибки и слабоумия, природа своё возьмет. Нет. Она не запустит свои корни, она просто подтолкнет то, что сделает земли безжизненными и пустынными, а края вод бесконечными, забирая под себя города, поля, леса. Покажет, как смерч уничтожает всё, что он коснется, выдирая с корнями деревья, разнося дома, засасывая в себя живые организмы и разбрасывая их на десятки километров. А там, где некогда было тепло, комфортно и изобилие жизни скроется под толщей льда и снега.
Гость
26 июля, 21:01
Курган был довольно "зелёный" город .... до прихода первого урбанизатора по фамилии Плеханов (из Челябинска; стал первым секретарём обкома партии после Князева). Хорошо, что Вовка Лузин не дожил до такого ..... .
Гость
25 июля, 16:12
У обелиска погибших в Афганистане и Чечне тоже всё вырубили, прокуратура молчит
Гость
25 июля, 18:36
Она всегда молчит когда косается едросов, иностранных резидентов, гражданки с французским образованием...
Гость
25 июля, 13:51
Когда я ходила на речку Черная вдоль этих берез, я всегда им радовалась, ведь это целая березовая роща. А сейчас что от нее осталось? И кто посадит новые деревья и когда они еще вырастут....очень неприятная ситуация.....
Гость
25 июля, 10:27
Нутюменцы известные строители. В вечной мерзлоты вон какой город одгрохали. Только канализацией продолжает вонять. Ещё их бывший кое где работает в Москве.
Гость
25 июля, 10:26
Деньги идут, отчёты в Москву идут, все чиновники счастливы. А население может щи лаптем хлебать.
Гость
25 июля, 01:00
Земли в Заозерном не хватает для застройщиков, вот и вырубают последние деревья. Если хорошо подумать, можно было сохранить березы, а не строить дом впритык к дороге.
Гость
25 июля, 07:46
Хоккеист думать не умеет, тест и тот с 5 раза написал умолишенный...
Гость
24 июля, 20:52
В Заозёрном вообще нет практически деревьев, последние вырубили.
Гость
24 июля, 19:01
А кто гарантирует, что тот, кто сейчас что-то гарантирует вообще будет существовать даже на бумаге?
Гость
24 июля, 18:53
Что там аллея? Вырублены скверы, парки, защитное озеленение, ... . У свинарника, в варгашинском районе, не было зелёных насаждений. Синдром детской памяти.
Гость