Набережная в Энергетиках в Кургане находится в плохом состоянии
22 августа 2026, 07:22
Гость
5 минут
Мои родители живут на Краснодонской, и регулярно ходят туда гулять. Говорят, воздух, вода, красиво. А я приезжаю из центра, и для меня это как глоток свежести. Очень хорошо, что продолжат, спасибо!
Гость
11 минут
Я так рада была, что у нас набережную сделали! Хоть с ребёнком можно недалеко от дома погулять, при этом вдали от дороги и шума. Место тихое, спокойное, особенно рано утром. Кто-то с собачками гуляет, кто-то на пробежку ходит. Продлить набережную - хорошая идея, удачная, я думаю
Гость
17 минут
Дорога к лестнице на набережную есть только до дома 38а, далее дорога грунтовая полностью заросла травой, кустарником.. Пробраться к лестнице невозможно!!! Когда уже уберут эти заросли??!! Вид как на заброшенном пустыре, а не на городской набережной.
Гость
30 минут
Вы господа хорошие пишите свои "мы победили ... с тех пор тишина и покой", "пройти невозможно" в другие инстанции. Автору благодарность за подробный и интересный фоторепортаж. Появилось желание пройтись той же дорожкой.
Гость
55 минут
Парковки нет.Склоны заросли деревьями.Тобола с набережной не видно совсем все заросло кустарником.Проезда вдоль дома конституции 38 а к лестничному маршу ведущему на набережную нет.Сам лестничный марш частично разрушен.Может прежде чем строить новое исправить старое.
Набережная от Энергетиков до Бульвара Солнечного в ужасном состоянии, в плохую погоду пройти пешком не возможно, по асфальту идут машины, вторая половина дамбы раскисает от грязи.Благоусройство этого участка обещали еще несколько лет назад, мы даже победили в конкурсе на благоустройство, с тех пор тишина и покой.
Гость
1 час
Вдоль всей набережной по верху вдоль домов конституции 38 38 а 46 и 48 растет бурьян выше человеческого роста.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий