Город Евгения Чудновец просит зауральцев скинуться на проведение митинга

Евгения Чудновец просит зауральцев скинуться на проведение митинга

Женщина третий раз не может согласовать акцию за взаимодействие власти и общества.

Евгения Чудновец разместила объявление о сборе средств на проведение митинга

Евгения Чудновец разместила объявление о сборе средств на своей странице в социальной сети. Она призывает жителей перечислять деньги на организацию митинга.

– Нам нужно арендовать звукоусиливающую аппаратуру и сцену, а также плакаты, листовки, можно и футболки, смотря сколько соберем. Каждой копейке найдем применение для целей митинга, – сообщил корреспонденту 45.ru молодой человек Евгении Андрей Мясников.

Ожидается, что мероприятие под лозунгом «За эффективное взаимодействие общества и власти» пройдет в Кургане 18 июня.

– Друзья, начинаем организацию митинга, нам нужна ваша помощь. «С миру по нитке протестующим на митинг». Рады любым суммам на наш «Яндекс кошелек», – обратилась она к подписчикам.

По словам Чудновец, митинг еще не согласован, так как уведомление по разным причинам возвращают третий раз. Напомним, что Евгения Чудновец в ноябре 2016 года была признана виновной в распространении порнографических материалов с изображением несовершеннолетнего (часть 2 статьи 242.1 УК РФ). Женщину приговорили к пяти месяцам лишения свободы. В марте президиум Курганского областного суда отменил приговор, девушку выпустили на свободу.

Фото: Фото пользователя Евгении Чудновец / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем