Город В пьяном ДТП на дорогах Курганской области погиб человек

В пьяном ДТП на дорогах Курганской области погиб человек

Всего за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 27 аварий.

В ДТП в Петуховском районе погиб человек

В Петуховском районе в дорожной аварии погибла женщина, еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. ДТП произошло поздно вечером на автодороге Петухово – Частоозерье – Утчанское – Воробьи. За рулем «Шевроле-Лачетти» находился 49-летний мужчина. Он и еще пять пассажиров ехали в сторону курорта «Озеро Медвежье». На дороге водитель не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся.

– В результате ДТП 74-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сиденье, и 38-летний мужчина, находящийся на переднем пассажирском сиденье, выпали из салона автомобиля. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия, – сообщают в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Мужчину в состоянии комы доставили, еще три пассажира проходят лечение – они получили травму. При этом водитель в аварии не пострадал: установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В еще одной аварии в поселке Лебяжьем пострадали двое – мужчина на автомобиле BMW врезался в электроопору и также угодил в кювет. Пострадавшие госпитализированы, а водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Всего 19 июля за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 13 водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем