Город Зауральские организаторы детского отдыха окажутся «Вне конкуренции»

Зауральские организаторы детского отдыха окажутся «Вне конкуренции»

4-5 апреля они станут участниками интенсивного образовательного мероприятия – воркшоп.

Зауральские организаторы детского отдыха 4-5 апреля станут участниками интенсивного образовательного мероприятия – воркшоп «Вне конкуренции», которое пройдет в санаторно-оздоровительном лагере «Зеркальный», сообщили в департаменте образования и науки региона.

Воркшоп «Вне конкуренции» – это информационное пространство для профессионалов в сфере детского отдыха. В эти дни для них будет организована постоянная работа мастерских, интерактивных выставок и стендов. В программе воркшопа предусматривается проведение мастер-классов, практикумов, диалоговых площадок, круглых столов, шоу-презентаций. Модераторами выступят лучшие эксперты Курганской области. В ходе мероприятия участники разработают индивидуальную стратегию деятельности, получат активные контакты для своей работы.

Отметим, что воркшоп «Вне конкуренции» направлен на повышение профессионального уровня работников загородных детских учреждений и популяризацию профессий в сфере детского отдыха и оздоровления. Подготовку и проведение конкурса осуществляют Департамент образования и науки Курганской области, государственное автономное учреждение «Содействие детскому отдыху».

Торжественное открытие воркшопа состоится 4 апреля в 11:30. Церемония закрытия мероприятия – 5 апреля в 13:30.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем