Город В Кургане водитель около дома сбил женщину с маленьким ребенком на руках

В Кургане водитель около дома сбил женщину с маленьким ребенком на руках

В Кургане вчера, 25 августа, в ДТП пострадала маленькая девочка. Как рассказали в ГИБДД Курганской области, авария произошла в 10:50 на прилегающей территории к дому №140 по улице Куйбышева.

Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем Toyota Camry, допустил наезд на пешехода с ребенком. Женщина 1979 года переносила на руках несовершеннолетнюю дочь 2014 года рождения. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения.

В этот же день в 1230 на регулируемом перекрестке улиц Бажова-Профсоюзной в Кургане произошла авария. Водитель 1935 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21011, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем Toyota Corolla. За рулем был водитель 1984 года рождения. В машине находились жена водителя и годовалая дочь. Ребенка перевозили в детском удерживающем устройстве. В результате ДТП травмы получила пассажирка иномарки, девушка 1986 года рождения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем